Надежда

Девственность в 30 лет для девушки - приговор?

Ответы
Не
Нелли

Да что Вы,этим гордиться надо!!! Прям уважуха,как сейчас говорят👍 😁

Надежда

мне хочется покончить с собой - нет смысла без семьи и детей

Не
Нелли

да что Вы родненькая,разве так можно,во первых,это самый большой грех,а во вторых,Ваша половинка,пока ещё не нашла Вас,ну и на крайний случай,если попадаются,не те которых бы Вы хотели,родите просто для себя,с маленьким человечком забудете все свои проблемы и ради Бога,гоните эти мысли прочь,я просто уверенна,что у Вас всё буде хорошо!

Надежда

Я просто всегда хотела полную семью для своего ребёнка....

Сергей Лапаев

искривление психики, это точно

Ирина Отставнова Кочнева

За себя переживай, придурок

Надежда

я девушка

Константин Сенюшкин

Нет памятник при жизни

Vi Za Vi

Если она монахиня-- нет

Ольга

А можно все исправить

Надежда

не удается построить отношения

Ольга

Надо знать что вам в них нужно и рассказать ему

Мельникова Галина

Предмет гордости.

Надежда

да уже нечем гордится

Ел
Елена

30 лет не возраст.

Надежда

я уже больше не могу и не хочу жить без семьи и детей - а любая попытка построить отношения заканчивается неудачей

Ел
Елена

Сходите к психологу

Алёна Миронова

Нет!

Надежда

не знаю как дальше жить - смысла нет без семьи и детей... - а построить отношения не удается ...

Алёна Миронова

Так часто в жизни бывает,вроде все в полном порядке,а нет! Я думаю,что еще не все потеряно!) Надейтесь и ждите!💐

Anatoliy Kofman

НЕТ

Надежда

не хочу уже больше жить без семьи и детей

Anatoliy Kofman

когда очень хочешь можно и отпугнуть порывами

Надежда

ВОЗМОЖНО..

Anatoliy Kofman

Без фото мужики не реагируют