Pirotehnik

Стоит террорист.Взади него-заминированное здание с мирными жителями.Он нажал на кнопку и выдвигает требования.Если кнопку отпустит-здание взорвётся.Вы ведёте с ним переговоры.Ваши действия ?

Ответы
Валерий Герасимов

Спрошу, каким образом он освободит заложников, если я выполню его требования.. До морковкиного заговения будет кнопку держать???

Alex Dark 🇷🇺

чет не здоровые вопросы пошли, может тебя здать под особый контроль

Pirotehnik

Да прям не здоровые,в фильмах часто такие ситуации бывают же

Alex Dark 🇷🇺

один пиздун 9 человек положил, может ты следующий

Pirotehnik

Ну не матерись ,тут же девушки и дети может

Pirotehnik

и чё?

Alex Dark 🇷🇺

ничего

Th
Theodore

Отвлечь внимание и вывести людей, а потом террориста прикончить.

Ку
Кузьмич

Я бы попробовал для начала проснуться, а там как получится)

Владимир Беккер

Создать помехи прохождению сигнала

Helena Veselova

Если взади, то пусть взрывается

Pirotehnik

Видать ваша точка опоры разные передряги переживала)

Helena Veselova

Да, походила не мало. Опираюсь на ноги.

Александр

Провод или радиодетонация?

Pirotehnik

радио

Александр

Буду обещать всё, что угодно, как президент перед выборами, пока антитеррористическая группа не развернёт подавитель сигнала. Потом его тупо отработает снайпер, в плечо, чтоб хваталку заклинило насмерть, ну и финита ля комедия.

Pirotehnik

А может у него сработает бомба когда сигнал пропадёт ?

Александр

Так в группе не идиоты, или дублирующий сигнал или глушить.

Pirotehnik

Прикольно.Не знал .Но в любом случае пока надо время тянуть наверное

Александр

Это дело переговорщика. Минимум риска для заложников, можно дать упырю всё, что просит, куда оно денется после того, как угрозу локализуют до минимума. Если, конечно, он не попросит запуска стратегических ядерных ракет или пиццу с анчоусами - тогда брать его будут, не взирая на потери.

Раиса Бобкова

Пиротехник знает.

Раиса Бобкова

Пиротехник знает.