Ро
Рост

Понравилась картинка . Хочу вставить, как обои, но не получается. Что посоветуют профессионалы? 🖼

Ответы
Татьяна Король

Ну, вообще-то, наводите на картинку мышку, щелкаете правой кнопочкой, выскакивает меню, смотрите "сохранить картинку как", нажимаете, выскакивает окошка вашего компьютера, щелкаете "сохранить". Все, красотень уже ваша))) Потом ищите в загрузках свою красотень, нажимаете опять правой кнопочкой, ищите "сделать фоном рабочего стола", даете добро ноуту - и все - любуетесь)))

Ро
Рост

Спасибо. Получилось. Очевидно, не на то кликал раньше.

Татьяна Король

Вот и отлично))) С Новым Годом)))

Ро
Рост

🖼

Татьяна Король

Спасибо)))

Ник Ци (Student)

1 правой кнопкой мыши (ПКМ) по картинке - копировать. 2 щелкнуть ПКМ по рабочему столу - вставить. 3 ПКМ по картинке - установить как обои рабочего стола. ГотоВО👍🏼👍🏼👍🏼

Игорь

Почему не получается? В чём проблема?

Татьяна Сентюрева

почему не получается-то

Ро
Рост

Расскажите, как это сделать, а вопросом на вопрос мне не поможешь.

Татьяна Сентюрева

Правой кнопкой - Сохранит изображение как... потом Сохранить...А потом перекинуть на рабочий стол,я уже сделала

Ро
Рост

Спасибо. Получилось очень красиво!

Наталья Заплаткина

нарисуйте

Ро
Рост

Не понял? Картинка ведь уже готова.

Наталья Заплаткина

вы срисуйте получится куда лучше чем на картинке

Ро
Рост

Мне эта нравится. Я спросил, как выставить.

Дина Кумышкалиева

Да.

Ро
Рост

Хороший ответ.