А. А.

У вас за чей счёт меняют Водомер ?)

Ответы
Кот Кот

Водоканал и шечики на свет ина газ тоже. Мы купили ток первые а все последующие замены за счёт компании
Электрический счётчик уже два раза заменили
Воломер три раза газовый ток одна замена была!

Александр Шульга

Сегодня пришли по заявке, думал менять будут, но молодой человек постучал по счетчику и он опять закрутился. Счетчик новый, на гарантии. 😉

Александр

За счёт пользователя. И выверка счётчиков - тоже. Я не удивляюсь, всё повесили на нас, только собирать и могут, настоящий феодализм.

А. А.

Вы же не ходите в магазин со своими весами ...

Александр

Ну там есть контрольные, вообще-то. И за ремонт и выверку весов я не плачу, если только НДС, хотя сам я точно не определяю добавочную стоимость.

А. А.

А тут получается они на нас вешают обязанность определять объем воды )

Александр

Не только воды.Газпром вообще берега потерял, там бардак полный, контор натыкали, участков, а сколько времени потратишь на одну бумажку - жуть! Монополисты, развели бюрократов-дармоедов, тормозят только.

А. А.

Эх.... Понимаю...,

🇷🇺Anna😊

Покупала я. А работа по установке бесплатная. До проверки ещё много времени. Плановая, думаю, тоже бесплатно.

Aljona Nareiko

Всё, что находится в вашей квартире, это ваша собственность! Поэтому, за ваш счёт!

Aljona Nareiko

Пример прекрасный!!! Вот и подумайте, почему Вы не ходите в магазин со своими весами??? Потому что весы- это собственность магазина, и если они сломаются, собственник магазина купит новые за свой счет. Логично??? 😊

А. А.

Логично ) а собсвеник магазина обязан взвешивать ( делить делимый товар )) обязан! Так и здесь ... Если оплата не по норме.. а но кубам, то делить на кубы обязан продавец ))

Aljona Nareiko

Я, так понимаю, Вы не измените своего мнения… Ок. 😊

А. А.

Конечно )) мне поменяли за счёт компании ))

Aljona Nareiko

Рада за Вас!!

Вячеслав Чистяков

пришли, сказали нужно менять, пофиг свой, за работу платите и как не свой

Ев
Евгений

вы про скважину? на участке? никак - не очень вс хорошо - мало

Бо
Боka

За это не платят. Счетчик сам купи, установка бесплатная

Ал
Алекс

За счёт собственников, а должны за счёт водоканала

Бусинка..))) Я Женщина

Пока нас не напрягают.. Сами меняют и ремонтируют.

А. А.

Это хорошо )) значит у вас закон работает ))

Ирма Лаева

какой животрепещущий вопрос! за наш, разумеется!!

А. А.

Но вы попробуйте )

Ирма Лаева

а смысл??

А. А.

Может услышат ) у нас тоже так было .... ))

Ирма Лаева

не в нашем случае...

А. А.

Плохо ...

Людмила Ульяновская

У нас за счет владельца квартиры...У нас все так

А. А.

В магазин тоже со своими весами ходите ?)

Людмила Ульяновская

Они включают это в стоимость покупаемого. К стати,не исключено,то и водомер включается в стоимость куб.м да еще и покупаем его.

А. А.

Вот вот ... Тем бо

А. А.

Более качество воды влияет на его показания

Екатерина Емелина

За свой счет. Только опломбировка бесплатная.

Мария

хотели за мой- судилась ,поменяли бесплатно!

А. А.

Я тоже их заставил ))

Елена

В чьей собственности водомер, тот и меняет.

Юр
Юрий

Что, денег нет на замену? Обнищали совсем

Александр Шебалин .

За счёт,что все помнят меня.🖼

Надежда Из Сибири.

За свой

Марго

Да уж точно не за государственный...😆

Татьяна Александрова

За мой…ещё и за работу заплатила )))

А. А.

М...да ... А почему?

Татьяна Александрова

У нас в договоре не прописано

А. А.

А в магазине ? Прописано что вам товар взвешивают ? Или на заправке?

Татьяна Александрова

Вы задали вопрос я ответила

А. А.

В том то и дело ... Обязанность деления товара возлагается на продавца ))

Степан Головачевский

нету у намс, можете сами поставить