Дарящая Свет

Уважаемые *Спрашивальцы*...... а вам хватит 300 квт в месяц?-или вы считаете что это очередной маразм нашего правительства?

Ответы · страница 7
Павел Пахин

хватит !! еще и останется 👍

Fedor Shkenev

10 кВт в день... Вообще-это мало.

Сварожич

Если на человека то хватает)))

Дарящая Свет

не......не на человека,на всю семью

Светлана Бульская

Я одна укладываюсь.Но впритык)

Сварожич

Вот вот. А я нет))) 6000-700 киловатт выходит на троих.

Светлана Бульская

Блага цивилизации требуют энергии.Неоспоримый факт.

Светлана Бульская

Вчера Рыжего вашего слушала...И как перед ним расшаркиваются корреспонденты.Хорошо ,что только слушала....Так захотелось плюнуть.((

Светлана Бульская

Я слышала его вчера по поводу налогов на электроэнергию...Не буду больше.Голова болит.

Света Сила

Не хватит. Очередная дурь ((((

Мастер Поцелуев

В Украине "социальная норма" по сниженной цене (не особо сниженной, скажу вам) всего 100 кВт.

Дарящая Свет

и стирать в корыте и веник прикупить и ещё авоську-продукты за форточкой хранить😂

Света Сила

Блин, ребята! Да это готовый бизнес-план!))

Владимир С

Это как, на одного человека?

Владимир С

Семьи разные бывают по количеству ее членов.

Светлана Агламазова

Ты гори,гори моя лучина(с).

Шурави

Очередной,но не последний

Галина Мамаева

150 квт ещё маразматичнее!!!

Сa
Сaшкa

не хватит, особенно зимой

Mariwa

Ужас ,что вы делаете с электричеством ,у меня с эл.плитой зимой 150...,а летом не больше 100...

Дарящая Свет

странно..,а пылесос,а стиралка каждую неделю,а 2 холодильника,а фен,а утюг,а духовка,а нагреватель воды,а телевизор,а 2 компа,а хлебопечка и мультиварка и микроволновка?-всем этим пользуюсь постоянно..не поверю что 150 всего!

Mariwa

Ну да у тебя наверное семья ,а я живу почти одна....Я сижу в телефоне,мультиваркой и хлебопечкой не пользуюсь,нагревателя воды нет у меня ценральное подлючение,всем остальным пользуюсь,только видно не так часто,я работаю и мало бываю дома,утром и после 20.00 вечером,а выходные тоже в разездах или просто в отдыхе!😊

Уральская Рябинушка

Мне, одной, это даже лишка

~L
~Eva Lansca~

это на человека в месяц?!

Дмитрий Володарский

если на человека, то хватит, на квартиру маловато(((((Но я понимаю почему так сделали; иногда прописана бабушка, а живут 50 таджиков))

~L
~Eva Lansca~

но ведь сейчас часто живут по две - три семьи в одной квартире

Дмитрий Володарский

значит и доход у них высокий, могут платить. А еще может они там пирожки на продажу в электродуховке готовят, пока никто не знает???

Марина Марина

В среднем 230 " набегает"..)

Скарин Андрей

на трех тарифе рублей 380 плачу . значит вам 750 будет. но недавно поменял стиралку . а было 540,еще надо поменять холодильник и ваще будет меньше

Скарин Андрей

не все но не спиральные от Медведика придурка

Сергій

С излишком, в среднем 140

Сергій

Лампочки все светодиодные, телевизор для мебели, компа нет, планшеты, стиралка, холодильник А++

Дарящая Свет

а мультиварка? духовой шкаф? плита электрическая? пылесос?а если полы теплые? и нагреватель воды....

Сергій

Газовая панель, газовая колонка

Нураддин Шавруги

От наших научились 😁

Нураддин Шавруги

А там ждите бесплатной нормы для еврейских семей. (у нас на год им дарят примерно 10000 рублей)

Павел Онешко

ставьте трех тарифный

Павел Онешко

это трехфазный трех-тарифный счетчик,не бытовой(однофазный)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зимой никак не хватит.

Александр Захаров

Хватит. Ваш электрик.

Александр Захаров

Могу научить. Без электроплит.

Александр Захаров

Лампочки светодиодные, можно с датчиками двидения, чтобы свет горел только пока вы в комнате.

Маргарита Злющая (77Мск)

А потом? Отключат??)))

Дарящая Свет

не отключат,а будите платить по завышенному тарифу за то,что нажжете сверх нормы

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну уже лучше... Хотя мне кажется у меня столько и получается!

Андрей Халфин

А что там стряслось?

Дарящая Свет

а что у нас может стрястись? придумали очередной метод отъема денег

Миша Чернов

хватит нормально

Миша Чернов

я платил сам- у меня 27 днём и 7 ночью набегало! куда на фиг 300 то???

Дарящая Свет

электроприборов наверное мало?

Миша Чернов

нет и стиралка и посудомойка и ТВ и компьютер и джакузи и даже крэшер в раковине

Дарящая Свет

тогда ничего не понимаю как умудряетесь-то?

Миша Чернов

да 300- это ужасно много просто! вы транжира