Цветущий Май

🖼
Если бамбук, это трава (это мнение учёных!), то люди это муравьи??? А какие тогда были деревья??? 🥰🤣😆

Ответы
Ѻлегъ

было время на земле, когда плотность атмосферы была в 10 раз выше, да и состав отличался от нынешнего, как следствие - гигантизм всех живых организмов. современные секвои в то время были подлеском

Де
Дерсу

Бамбук злак или камыш, я уже не помню. Но он лишь родственник этим травам, а по сути - дерево. Кстати, молодые побеги бамбука, люди употребляют в пищу...

Цветущий Май

да. говорят вкусно.

Де
Дерсу

Не ел, не знаю...)))

Я Я

Бананы, тоже трава! А люди-скот травоядный! (концепция менеджмента продвигающих веганство). Зато, столько навоза! Удобрим землю!

Сергей Максименко

Все относительно,.. Где-то мы даже не микробы ))) Значит если рассмотреть мох под микроскопом, то мы увидим джунгли ... 🙂

Цветущий Май

правильно мыслишь

Александр

До 3км в высоту. Гора дьявола в США единственное оставшееся как памятник тому доказательство.

Nikolai Garskov

Слабовата логика. Если арбузы это ягоды, то тогда какими были травоядные?

Nikolai Garskov

Скорее наоборот. Но это ко мне больше относится. То и дело в ЧС отправляют за мой язык....

Цветущий Май

видно боятся потерять..

Nikolai Garskov

Эта возможность будет у всех и всегда, если не забанят!

Цветущий Май

бан - тоже опыт. как без него..

Nikolai Garskov

Проехали....

Музыкальный Кот 🐈

Нет, люди - рыбы. Потому что чисто технически, воздух - это жидкость

Порочный Круг

Не нужно проводить закономерности между размерами разных видов.

Цветущий Май

а шутить можно?

Порочный Круг

Одно, но многие тут серьёзно отнеслись)

Цветущий Май

вопрос серьезный. но задан с шуткой.

Кирилл Морозов

Вы Приключения Карика и Вали не читали? Или Страну зеленых трав?

Кирилл Морозов

Прочтите, если интересно.)

Цветущий Май

времени не хватает перечитать всё

Кирилл Морозов

Ну, как угодно.)

Анатолий Лисицын

Земля помнит и периоды, когда господствовали мхи да лишайники...

Тёмная Материя

Несколько километров в высоту. И люди намного выше, чем теперь.

...Продукт Системы...

Люди муравьи это тоже мнение учёных? 😅😅😅

Цветущий Май

вам ли не знать, лейтенант К))

Тот

В кремниевою эпоху очень огромными и по окружности также.

Синюшный Роджер

ох, Велана! те бы еще корректно мысли научиццо выражать )

Олег Пустохайлов

Вобщето не трава, а растение которое имеет 140видов(())😄

Григорий Шапиро

Если бамбук - трава,то человек - бамбук...😜

Все Будет Хорошо

Люди муравьи это чье мнение? И когда тогда были деревья?

Александр

Судя по истории раньше оч давно на планете жили гиганты

Андрей Андрушевский

как раз в то время деревья были боль-шииииии-мииииии....

Цветущий Май

)))))))))))

Андрей Андрушевский

но, как ни странно - бамбук действительно трава...
вот интересно было бы уточнить это у тех, кто её КУРИТ =)))))

Веда Велимира Лесная

6 км высотой. столовые горы на самом деле пни деревьев.