Шепот

Ты, грамотей!! Ты хоть помнишь, в каком году Пушкин утонул?)))🤨🤪🤭

Ответы
Анатолий

Давно это было - в конце января 1836 года (от Р.Х.) Мы тогда с дружбаном, Жорой Дантесом, на рыбалке были, на Чёрной Речке. Гля - кто-то на будьдозере на лёд выезжает... Ну и провалился под лёд, ясный перец!... Мы - туда, видим из воды токмо руки и бакенбарды торчат. Ну, Жора изловчился и за бакенбарды мужчину из воды и вытащил - за руки его было не взять - слишком резко он ими махал. В опчем, мужчина на Жорика обиделся, обозвал его трёхэтажными "пушкинизмами" и вызвал на дуэль! Через пару дней они там же и стрелялись. Оказалось, это Саня Пушкин был... Такой маленький, матерный и такой нагловатый - всё стишки вульгарно-матерные читал, Жору оскорблял...

Sерый

*** ..я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Эдуард Щиголев(Липецк)

Уже пожyхлый лист летит
Из деpевенского клозетy
Hа пpоводах сквоpец сидит
Как жаль: в деpевне тока нетy
Холодный дождик поливал
Свиные тpyпы y забоpа
Пpохожий тyт же yтопал:
Hавоза здесь скопились гоpы
Петyх невесело поет
Под опытным ножом кyхаpки
И то, что солнышко встает
Емy как меpтвомy пpипаpки

Шепот

😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Александр Сергеевич Пушкин (он же Ас Ганнибалович Пушкин, Пушкенъaka AC/DC Push King) — знаменитый албанский летчик-испытатель, чья автобиография, написанная известным узбекским писателем Учпедгизом, уже много десятилетий является одним из самых популярных бестселлеров.
Настоящей фамилией Пушкина при рождении была фамилия Нашевсё(доставшаяся ему от деда, принадлежавшего к древнему африканскому аристократическому роду), но впоследствии он сменил её на более скромную и простую русскую фамилию Пушкин, под которой известен и поныне. Таким образом, фраза «Пушкин — это Нашевсё!», намекающая на его африканское происхождение, является расизмом.

Шепот

👍👏

Эдуард Щиголев(Липецк)

По слухам был дублёром Гагарина перед его полётом в космос.
Ас Пушкин известен своим умением рассказывать байки, чему он научился от своей няни Арии Радиоволновны.
Ас Пушкин также является малоизвестным поэтом эпохи раннего Кузьмина. Несмотря на малую известность, стихи Пушкина включают в программу церковно-приходских школ. Это связано с тем, что Пушкин «памятник себе воздвиг нерукотворный» и, следовательно, не обладает на него авторскими правами.
Ас Пушкин собирался участвовать в Марше Несогласных на Сенатской площади, но был своевременно остановлен Зайцевским отрядом ОМОНа.

Шепот

😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

промежутках между полётами и ремонтами своего летательного аппарата, Пушкин развлекался дружеской стрельбой на дуэлях. А долгими зимними ночами любил пописывать четверостишья, которые вызывали безумную любовь его современников и злобный гнев начальства. Будучи непревзойденный мастером гладкой русской речи, Пушкин изливал свою душу в бессмертные жгущие строки, которые армейская цензура беспощадно вычёркивала из его писем жене и многочисленным любовницам, например:
Бояном высерным томим,
Ф Бабруйск к жывотным я катился, —
И вдруг кросафчег сотонист
Ипать мой моск в камент явился.
Гы!, думаю, ебать-копать,
Беды ептить не миновать.
И верно — рылом покрутил
И йад речей своих излил.
Перстами тяжкими как сон
Мой слив фубля падра́чил он.
Отверзлись вещие страницы,
Как клюв уссацаной орлицы.
Ушей коснулся, в рот ноги́!, —
Пашлифсенахуймудаки:
И рвал я мощна и абильна
И кибердрочеров полет,
И шозанах готичный сброт,

Nikas Juozaitis

Дорогие друзья! Давайте все-таки не будем плевать и глумиться над тем, что составляет неотъемлемую часть мировой культуры! Попробуйте стать выше Пушкина, и тогда можете хохотать и кривляться сколько угодно!

Василий Чешуинов

Не-е-е, его Герасим по пьяни табуреткой шибанул, когда они с няней в два жала из одной кружки сосали, а Герасима к столу не пригласили. А у того на сердце ой как было тошно, когда Муму под поезд кинулась.

Шепот

🤣👍

Елена Я.

Пушкин утонул???? Его Дантес убил на дуэли. 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Петербурга в районе Черной речки поблизости от Комендантской дачи. Великому поэту на тот момент было 37 лет.

Шепот

🤦‍♀️🥴

Андрей

Наталья, дело в том, что прямой связи между грамотностью и хорошей памятью нет. И грамотей вовсе не обязан помнить все даты. 🖼 😜🤪🤣🥀

Павел Лелеков

🤦‍♂️😲С херали утонул? Он вообще-то взорвался когда пушку заряжал в 1941 году когда подводные лодки наступали при Вотерлоо в горах Кавказа!🤓🤪😝

Шепот

Ладно, не ори хоть! Тише!))

Павел Лелеков

Только мы теперь это знать будем! 😉

Шепот

И не тока мы)

Павел Лелеков

Правильно, пусть все эту правду знают.

Шепот

✌️🤝

Сергей Иванов

Не знаю кто ты....но насмешила конкретно..ща..прокашляюсь...а разве он не умер во время Куликовской битвы..сам Грозный вручал ему грамоту..

Шепот

Живучий попался

О_О О_О

Вроде вчера читал на карибских остравах они с Ельциным что то не поделил и врезались на бойдарке в Титаник а дальше я думаю ты знаешь

Сергей Антипин

вчера, я помню как сейчас, пошёл гулять он в лес дремучий. и поскользнулся на листве, и в пруд скатился в зловонючий))))

Шепот

😂

Улугбек

Вы что... И не тонул он вовсе... Он же к царю морскому Наталью Гончарову сватать приходил... Запамятовали Вы, Любезная...

Шепот

Да вы что??? Мне так стыдно!🙊

Улугбек

Заметил... Только осторожнее с губками, пожалуйста...

Шепот

Не переживайте))

Улугбек

Опять э

Шепот

Снова!))

Улугбек

Опять... это свинцовое "переживать" Неужели нет больше в русском языке слова помягче, по-нежнее, чем это ГОРЕСТНОЕ "ПЕРЕЖИВАТЬ"???

Шепот

Например?)

Сергей Никифоров

Может, и путаю чего, но его Дантес застрелил. И везли его по дороге, что перед окнами дома моей бабушки (моего теперь).

Виктор

Я помню чудное мгновенье,.... Когда в поэзии тонул,..... Но вдруг пропало вдохновенье,.... Когда обидчик вдруг стрельнул.

Виктор Гордеев

Я ну да все должны знать,давай в учебник еще впишем,сколько таких идиотов,ну есть знания пользуйся,нет нет читаю)))

Петя Веников

С утра садимся мы в телегу, мы рады голову сломать. И, призирая лень и негу, кричим - "Пошла, ебена мать!". А. С. Пушкин

Игорь Штойко

Конечно,на следующий год после бородинской битвы при ледовом побоище...и сам утонул и Варяг с собой прихватил...

Змееносец Мистик

Конечно Тогда ещё Сталин всех на Калыму отправлял вот при переходе через Урал и утонул , ещё фильм сняли 😉

Иззат Садыков

отнеми 37 от даты года рождение и получишь ответ.. Погиб поэт невольник чести ,пал оклевитенной молвой ..

Сергей Логинов

А как того Пушкина звали, который утонул, в жизни встречал 4 Пушкиных, одному голову трамваем отрезало.