Юлия Никитина

Всем привет! Очень нужна консультация, а скорее даже совет. Хотела попробовать платформу binary. com, может кто торговал на ней, есть возможность хоть что-то заработать, отзывы разные, хотелось от реальных пользователей этой платформы.

Ответы
Старый Знакомый

опционы? забавная штука, но сложно реализуемая...Но как знать - может ты ясновидящая)))

Юлия Никитина

Хах