Саида (Samarkand)

24 апреля 1731 года в съёмной квартире на окраине Лондона, скрываясь от кредиторов, скончался один из самых весёлых людей Великой Британии, авантюрист и интриган, отец британской журналистики, корифей шпионажа, реформатор спецслужб, первый политтехнолог и гениальный писатель ..... (?)

Ответы
Федор

Говорят Даниель Дефо.....

Саида (Samarkand)

Даниэль Фо, ставший знаменитым под фамилией Дефо.

Федор

И????

Саида (Samarkand)

верно

Федор

Успокоила.))

Таня Ежова

привет! как жизнь?)))

Таня Ежова

Стараюсь) иначе скучно жить...

Саида (Samarkand)

верно

Таня Ежова

🌹не раскисай!) у меня ж, то же самое... я о сердце и суставах...

Таня Ежова

спасибочки!!! и тебе!)

Ма
Манатыч

О Генри

Саида (Samarkand)

нет

Ма
Манатыч

Ой год не посмотрел.