Шолпан Касенова

Как вы думаете, мир идёт к своему концу

Ответы · страница 2
Кошка Картошка

Идёт......

Шолпан Касенова

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5;

Шолпан Касенова

В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям. Но будет группа которая переживает уничтожение злых людей

Шолпан Касенова

Эта группа представлена людьми которые поклоняются истинному Богу. И Бог даёт надежду на то чтобы пережить это зло. Хотели вы оказаться в этой группе?

Шолпан Касенова

На чём Свидетели Иеговы основывают свою веру?Иисус сказал, что Слово Бога — это истина (Иоанна 17:17). Как и Иисус, Свидетели Иеговы всегда основывают свои взгляды на Слове Бога. Вот один пример из нашей современной истории. В конце XIX века несколько искренних людей начали внимательно исследовать Слово Бога. Они решили придерживаться того, чему учит Библия, даже если это расходится с общепризнанными учениями церквей. Вскоре они начали рассказывать истину из Библии другим людям

Шолпан Касенова

Все учения основаны на Слове Бога. Проявлять любовь, делать добро, исполнять заповеди Бога, помогать другим, не сквернословить, любить ближнего как самого себя

Шолпан Касенова

Вам интересна Библия?

Марго Беккер

Нееа

Владимир Федоров

100%.

Шолпан Касенова

Под словом «мир» подразумеваются, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям. Но когда это будет?