Юлия Фомина

Почему здесь нет голосовых сообщений?

Ответы · страница 3
Че
Чешир

Потому, что ты задротка)

Юлия Фомина

Это ты про себя что ли? Задрот! Моральный урод! Чпок на голову!

Че
Чешир

ох ты, ох ты)) рвануло....)

Юлия Фомина

Ещё не рвануло! Как рванет.. ахуеешь!) Главное в залупу не превратись!)))

Че
Чешир

м.... дерзкая какая... у меня уже встал)

Юлия Фомина

Да он ц тебя как оловянный солдатик! Будь готов! Всегда готов!

Че
Чешир

с такой штучкой в 3 секунды ✊

Юлия Фомина

Не сомневаюсь! Но тебе так не подфартит!

Костя Князьков

Для этого есть ватцап!)

Юлия Фомина

Мы не в ватцапе! К твоему сведению, голосовые есть практически во всех соц.сетях! ВК, ок, Вайбер имо, телеграмм и т.д.

Костя Князьков

Спасибо, я знаю!)))) не хотелось все перечислять!

Костя Князьков

Ну слабенький сайт! Пока не раскрученный! Ну я так думаю!

Максим Соломин

А что хотелось сказать

Юлия Фомина

Всем чурбанам!!! Сосите хуи у своих ослов которых вы привыкли ебать!

Юлия Фомина

Задолбали писать эти моральные роды чурки черножопые! И косят пол Сашу, Ваню, Диму! Как по другому их вычислять..пока он там напишет какую нибудь хрень..мне даже буквы для них жалко!!(((((((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мы тут тихонько так)

Одинокая Сволочь

здесь много чего нет...

Максим

Чтоб модер не парился)

Суши***Вёсла\\\

А зачем , есть мобила

Юлия Фомина

Ты будешь раздавать свой номер? Всяким чебуреками косящим под мачо

Суши***Вёсла\\\

В клавиатуре есть микрофон, он слова в текст тут составляет

Юлия Фомина

Точно.. но он не передает мои эмоции)))

Суши***Вёсла\\\

Да , так и есть и даже не ставит запятые

Димон Димон

Скоро будет...думаю...

Димон Димон

Или на сообщение телефон бы реагировал как в Whatsapp )

Lord Raptor

А в ВК, он есть разве

Lord Raptor

Что-то я там такой функции не видел. Только разве, что совершить звонок другу. Но она мягко говоря волшебная, особенно в то самое время, когда ты свободен.

Юлия Фомина

Звонок другу??? В контакте??? Вы прямо в игре кто хочет стать миллионером!)))))

Lord Raptor

Ну, да звонок другу, ну или подруге

Са
Саня

Ещё не додумались)))

Юлия Фомина

Пока они додумуются, я наверное сама всех чурбанов вычеслю!)))

Са
Саня

Ахаха))) 👍👍👍

Александр Антонияди

А зачем они здесь ?

Александр Антонияди

Мне точно не зачем . А тебе так хочется чтоб они здесь были ? ))

Александр Антонияди

Хорошо . . . Сделаем . ))

Ни
Никита

В реале передавай

Юлия Фомина

Не умничай.. мне хватает общения на улице.

Ни
Никита

При чем здесь это? Я лишь реагирую на твой вопрос

Юлия Фомина

Я про этот сайт говорю ..а не про улицу ..и общение в не.. этого сайта..

Ни
Никита

Спишись с тем кто интересует, да и болтай с ним, делов то

Юлия Фомина

С кем хочу с тем и болтаю!

Юлия Фомина

В чем смысл твоего наезда тогда?

Ни
Никита

Да я не наезжал, что ты завелась

Андрей

и почему это нет???

Андрей

во на как🤔... а ты симатишная😉 голос как у богини???

Юлия Фомина

Я земное существо! Ты не знаешь голос богов.. он далеко не ангельский.. он из другого измерения.. у меня же голосок нежнейший!)

Андрей

верю... в скайп не зову😇

Владимир Матерн

НАГОВОРИЛИСЬ УЖЕ

Владимир Матерн

да со всеми,проще написать

Юлия Фомина

Всем не хочу писать..хочу слышать с кем общаюсь..

Владимир Матерн

может в этом есть смысл,поговорить приятнее чем на кнопки нажимать

Юлия Фомина

И не каким то чуркпм, которые под Васю Колю косят

***Kym***

Хочется послать ?

Юлия Фомина

Писать устала! Послать я и так могу

***Kym***

Проще вопросы удалить ..

***Kym***

Отвечать самому .. куражиться ..

Сергей Шаров

здравствуй Юля..

Сергей Шаров

давай познакомимся..я Сережа..

Юлия Фомина

Я рада за тебя Серёжа! Я здесь не знакомства ищу!

Алексей О.

Что даст сие ?

Юлия Фомина

Распознавание! Услышала акцент чурецкий и досвидание! Просто буквы даже жалко просвещать этим чебурекам!

Алексей О.

Эт кстати верно и правильно.

Юлия Фомина

А тебя не бесят наши русские девченки которые под этих пидоров стелятся?

Алексей О.

Бесят. Но у них оправдание есть, они страшны как Ад.
А ещё больше бесит ГЕНОЦИД РУССКОГО МУЖИКА, который устроила путинская камарилья.
Буданов - убит, Квачков - сидит, Стрелкова - тихарят, Аракчеев, Ульман прессуются и многие, многие другие Герои России.

Анна Титова

А зачем они?

Руслан Иштиряков

я в шоке все мои хочу и буду

Юлия Фомина

От чего ты в шоке? Что меня задолбали дебилы которые вообще понимать ничего не хотят! Отвечаешь грубо, раз не понимают.. это пиздец просто начинается!

Анастасия Прыкина

А зачем они?

Юлия Фомина

Что бы вам чурбаны разные не писали под Андрюшами и Сашами! Вам нравится тратить на них всое время и общение? Услышала и досвидание!

Чу
Чудо

А зачем это

Юлия Фомина

Ты точно чудо! Что бы выявить что ты за чудо!? Дивное!

Юлия Фомина

Да много чего есть! И Вайбер тоже! И куча всего.. я про этот сайт.. а не про что то другое!