Оксана Александровна

Начиная в неудаче виноватого искать, опасайся слишком близко приближаться к зеркалам...?

Ответы · страница 3
Михаил Колманов

Я бы перефразировал. Если все плохо то причину этого, прежде всего, ищи в себе.

Владимир Обыкновенный

подрасти и наберись мудрости.лишь потом раздавай совет.философ доморощенный

Игорь Румянцев

прежде чем грехи чужие обсуждать возьмитесь за свои и до чужих не доберётесь

Игорь Румянцев

в том году когда он на вопросы народа отвечал так в поисковик забейте так и напишите садись Маша спасибо Вова посмотрите классно она в первом ряду сидела прям напротив него

Игорь Румянцев

так и вопрос она задала он хрюкал мукал так и не ответил

Оксана Александровна

да он и не отвечает на них практически никогда, максимум изящно уходит от ответа в дали - дальние)

Игорь Румянцев

это точно рассказывает как они хорошо живут в нашей стране

Игорь Румянцев

за патриотизм заговорил сам с женой развёлся и по телику показывают как бонзы страну разворовывают Вы вот чухнули что в том году он эмбарго объявил а это сотни триллионов которые шли на закупку товаров из за бугра и где они а люди в министерствах которые этим занимались их зарплаты тоже сотни миллионов а техника которая товар возила куда делась это даже не передать словами размах воровства и Вы верите что он не знает об этом думаю что для этого и сделано чтобы поднять их благосостояние

Евгений Васильев

Из какого стекла этот подлый кристалл, я себя в зеркалах узнавать перестал.

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2014/01/20/7535

Lliry Hess

Да там живет злой мужик. У него кулаки побольше моих. А уж рожи то корчит... !

Виталий Brick

а всё таки, кто то же всё равно виноват первый, не бывает же дыма без огня !?

Оксана Александровна

да сами мы всегда виноваты)))

Ильдар

Зеркала ни при чем,плохо когда родной отец проблемы создает и испаряется

Сергеич

..опять у Дам зеркалами что то нэ так.._)Оксана, у тебя то какие сложности...

Оксана Александровна

В своих неудачах человек виноват сам... это об этом)

Петр Качуровский

Правильно, хочешь увидеть виновника всех своих бед - посмотри в зеркало

Александр Слесаренко

Золотые слова, если чего то у нас нет, значит сейчас нам этого не нужно !

Леонид Писанов

я в них смотрюсь когда бреюсь и на этом мои приближения заканчиваются)

Иван Иванов

Начиная кушать печеньки опасайся ,что я приду и возьму парочку из них

Оксана Александровна

а меня не советую - вредная очень))

Оксана Александровна

это да... что есть, то есть )))

Иван Иванов

так что заберу тебя скорей увезу за сто морей

Оксана Александровна

это что, на край света что ли?... нет не поеду)

Иван Иванов

Так я спрашивать и не буду) Ухвачу и увезу к себе домой)

Оксана Александровна

ну я не вещь, ухватить не получится и вообще это уже уголовное дело)

Иван Иванов

А я вещи не хватаю)) Только красивых девушек) И я ухвачу так , что вам понравится)

Ильнар Петров

так,оксана!это что ещё за глупые вопросы? Два Тебе!!!!!!!!!давай дневник!

Оксана Александровна

если ты не понял это ещё не значит что вопрос глупый))))

Ильнар Петров

ахахах....эх оксаночка))всё равно два тебе)

Оксана Александровна

мне без надобности,... оставь себе 😜

Оксана Александровна

как же быстро поменялось мнение 🤔и кто же из нас женщина...

Светик Светлая

это точно. Вот только себя всегда и во всем винить тоже не объективно

Оксана Александровна

Винить и не нужно... делаем выводы и идём дальше)))

Леонид ~Dragon~

не боюсь я этого))))чего страшиться себя,если любишь себя?)))ахаххааха

Оксана Александровна

Нет, у меня по плану ремонт)

Леонид ~Dragon~

приехать помочь?)

Леонид ~Dragon~

что надо будет делать?)))

Оксана Александровна

Пока не определилась...в творческом поиске я ))))

Леонид ~Dragon~

позвони мне,помогу чем)))

Николай Борн

Наоборот. У зеркала узнать ты можешь насколько ты удачливый человек

Николай Борн

Обязательно, зеркало может помочь Вам поверить в себя

Изя Поцман

так и бывает - смотрю в зеркало и говорю: ты, сволочь, в ответе за всё))

Василь

Нет...даже нужно стоять перед зеркалом..и понукать себя😂😂😂👍

** Катерина **

Зеркала не отвечают на наши вопросы , они только отражают увиденное

Оксана Александровна

они и отразят виноватого))

** Катерина **

Нда ? и на лбу напишут : Виновен ! 😉

** Катерина **

Ага и все вопросы : кто виноват , исчезли бы ...

Василий Нарзяев

А мне кажется, что наоборот, нужно подойти и увидишь виновника!☺️

Оксана Александровна

Не все готовы это принять)))

Василий Нарзяев

Хм, согласен! Правда не нравится большинству! ☺️