Kseniya Nikolenko

Как добиться того,что бы парень осознал свою вину?,и правильно добился прощения???

Ответы
Петр Фигловский

Никак.насильно вы добьетесь что он скажет вам просто что не прав но внутри не признает.он сам должен это осознать

Kseniya Nikolenko

А как понять?,что он это осознал???

Петр Фигловский

Ну вы увидите когда у него сознание поменяеться.он по другому начнет себя вести и тому подобное

Kseniya Nikolenko

А если он только сделает вид!?А сам ничего не осознает,и Сново позволит себе недопустимые вещи по отношению ко мне???

Олег Якимчук

У вас на эту тему целые стеллажи с инструкциями "как загнать мужчину под каблук", думаю, там рецептов море

Kseniya Nikolenko

А мне не нужно под каблук!!!Зачем же сразу такие суровые меры!!!!

Олег Якимчук

Он там и окажется в итоге, раз уж вопрос стоит именно так. Надо ведь чтобы не просто понял, что не прав и отложил в память, а заставить "правильно добиваться прощения". В итоге он почувствует себя униженным (может быть подсознательно, но это сути не меняет). И это ведь будет только первый раз, потом будут следующие такие же, и это будет копиться. И либо однажды он плюнет и уйдёт, либо постепенно сядет под каблук

Димa Мaксимeнко

Если не можешь ему объяснить,пускай это сделает твоя подруга или друг и детально все ему обьяснит

Kseniya Nikolenko

Спасибо!!!Хороший совет!Приму к сведению!!!

Александр @

Игнорирование,но только недолго,а потом конструктивный диалог)

Диёр Ди

дать ему понять, что он вас потерял, и лучше он уже не найдет.

Виталий Гуков

Вот именно как? что зделать чтоб девушка простила (((

Kseniya Nikolenko

Доказать поступками,действиями,насколько она дорога!,а не только на словах!!!!!

Sonik In The Фингерс

лучше найдите более интересное занятие

Алибек Ишджанов

Не каждый на это подпишется

Алибек Ишджанов

Может мы о разных способах прощения

Алибек Ишджанов

Я бы не косячил если бы знал что мне светит воздержание или того хуже... не будьте суровы я после прошлого годнего болею и кости болят это жестоко.честно.не советую

Alexandr Bikovskiy

рассказать ему пробывали?

Kseniya Nikolenko

Пробовали!!!Ну толку не какого!!!

Alexandr Bikovskiy

ну хз, мб тупой как хлебушек?

ॐ Nicksven

а как можнл не правильно

Роман

уйдите от него на время

Kseniya Nikolenko

Я то ушла!!!Но похоже его это ни чему не учит!Действует старыми методами!,что жутко раздражает!!!

Александр Великий

Вы эгоист, уважаемая.

Kseniya Nikolenko

А с какой стати вы меня оскорбляете???Могли бы вообще не отвечать на вопрос,раз он настолько вам не по душе!!!!!!!

Евгений Кутузов

подарить ему библию

Kseniya Nikolenko

Думаете это действительно поможет???

Kseniya Nikolenko

Вы что испытали это на себе???

Kseniya Nikolenko

А к чему же такой совет????Разве в Библии есть что то на эту тему?????

Колян Жила

ткнуть его