Сlockwork Birdy

Мы перестали искать монстров у себя под кроватью, когда осознали, что они внутри нас?

Ответы
Павел Мочалов

Нет. Я своего убил лет в 12. Расчленил и развесил по соседним улицам. С того момента и перестал искать его под кроватью. 🙂

Сlockwork Birdy

в этот момент он переселился в тебя)

Павел Мочалов

Нет. Он тупо помер. Я в него палкой тыкал, когда проверял жив он или нет.

Сlockwork Birdy

если ребенок такое творит- он уже монстр)

Павел Мочалов

Он меня пугал и пришлось принять меры. А так, я кушаю бабочек и какаю радугой. 🙂

М(
Михаил (Москва)

познание себя - дело благодарное)) избавляемся от страхов перед миром, приобретая страх перед собой?)) или за себя?))

М(
Михаил (Москва)

а что с ним такое сотворить может познавший себя?))

Сlockwork Birdy

вокруг одни извращенцы. отношения обесцениваются, и покушать дорожает

М(
Михаил (Москва)

первое не проблема, а счастье)) второе можно исправить с помощью первого, а третье способствует соблюдению диеты)

Че Бу Ратор

да. в каждом человеке сидит монстр. Кто то может его усмирить, кто то пытается его усмирить, а кто то не пытается

Елена

они рядом с нами ..........на кровати ,под кровать уже не влезают

Юрий Тарабан

вот же люди , зачем раскрывать тайну и пугать всех

Дмитрий Викторович

что за..наступило утро, проснулись философы 😄

Дмитрий Викторович

смотрел недавно ужастик, про монстра под кроватью, Бабадук он новый, могу посоветовать, актеры в нем играют настолько хорошо, что начинают бесить) Под конец фильму даже удалось меня напугать

Сlockwork Birdy

я уснула под него 😸

Сlockwork Birdy

из ужастиков сербский фильм посмотри. до конца. вот это шок и ужас

Дмитрий Викторович

а вот!! 😄 мама его нашла, включила, прошло минут 20, я остановил сам!!! Она говорит включай, давай дальше смотреть, а я ей нет, там жуть будет по любому! надо досмотреть как нибудь)

Сlockwork Birdy

там очень неожиданный конец. я в шоке была

Дмитрий Викторович

ух ты ух ты 😊 все не говорите!!

Сlockwork Birdy

главное тазик рядом поставь 😊

Виталик Одесса

от суки, так и знал, что ночью через рот залезли

Andrey Bolshakov

До чего только не доводит людей самокритика

Сергей Che

я до сих пор одеялко в ногах подворачиваю )

Сергей Che

да не, у меня просто же везде подтыкано же )))

Сlockwork Birdy

я выковарию. или как там правильно)

Сергей Che

да ну нет, без вариантов )) я как-то проснулся утром на полу...и был накрыт матрасом! слишком силен у меня инстинкт ))

Сlockwork Birdy

😸 это шедеврально наверное выглядело)))

Сергей Che

меня разбудил истерический смех домашних )

-G
-=LeX=- GranD

Да и причём каждого глючит по разному 😄

... ...

где то я это видел!!!где то вы это украли!!!

Сlockwork Birdy

тут ни у кого нет оригинальных мыслей)

Антон Шубин

я перестал тогда, когда стал дрочить

Андрей Михневич

Видимо в тебя точно монстр вселился

Сlockwork Birdy

да уж скорее я во всех вселяюсь, тогда уж

Андрей Михневич

Ну не хотел бы я жить с красными волосами

Сlockwork Birdy

волосы всегда перекрасить можно)

Сlockwork Birdy

в хлебе тоже химия) а про воздух вообще молчу)

Kalyanych Zirow

поэтому я боюсь смотреть в зеркало

Viktor Morozov

да они уже давно прогрызли кровать

Ден Саницкий

А я все ещё ноги держу под одеялом

я с таким никогда не сталкивался

Екатерина Киба

Все мы в некотором роде монстры

Эдвард Даров

нуу...если с головой не всё лады

Александр Магницкий

это утверждение или вопрос?

Сlockwork Birdy

знак вопроса в конце ни о чем не говорит?