А Нам Пофиг

институт брака. для института нужны мозги, от чего же в брак вступают без мозгов?

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Из институтов 90% выходят со знаниями начальной школы-что имели ва умишке скудном и то не уберегли...

Mr. John Doe

Как обычно: генитально совокупились-собственноручно расписались. Потом начинается работа мозга..

А Нам Пофиг

без мозга какая работа?

Mr. John Doe

Ацефалов вааще не рассматриваю.

А Нам Пофиг

чего их рассматривать то?

Георгий Ламбоцкий

это тот почти единственный случай, когда для института требуется не наличие, а отсутствие мозгов.

А Нам Пофиг

и таких очень много.

Yuri ...

Тебя не поймешь,.* Лишь бы кто то дал*

А Нам Пофиг

все понятно. много таких, которые без секса совсем, на лишь бы кто согласны

Yuri ...

Девочка, у тебя один недостаток есть - юная !

А Нам Пофиг

ха ха ха. а старики сожалеют об этом " недостатке"

Сергей Седов

Да наверное если у всех были мозги то человечество бы давно уже перестало существовать как вид!!!

Арбузный Ихтиандр

Брак - это вообще ненормально.Для нормального принято иное понятие в союзе мужчины и женщины.

Арбузный Ихтиандр

Да?Ну тогда просто внесите меня в ЧС ,как тут принято у истеричек ,потому что когда вы смените снова свою аватарку ,то я могу снова ответить на ваш вопрос на уровне (видимо)Академии Вселенского Разума.

А Нам Пофиг

вам не стыдно? делать другим то, что самому не нравится. еще и вопрос свой создал , ах цепляются к его словам чужие люди. сам то чего прицепился к слову. из ума выжил.

Арбузный Ихтиандр

А чего мне стыдиться?Вы спросили ,я поделился своими мыслями в ответе ,и если вы их не поняли ,то это вовсе не моя проблема.Я вас по крайней мере не оскорблял слабоумной ,как вы меня.Да.И ещё: жалобу на меня не забудьте отправить Администрации за то ,что вы капризничаете и возмущаетесь ,а мне это не важно.

А Нам Пофиг

вы были у меня в чс. не помнила за что и выпустила. теперь знаю, за тупость. иди уже дальше, прилипала

Арбузный Ихтиандр

С удовольствием поищу более культурную собеседницу.А вам желаю успеха в новом дне.

Сеитмемет Аметов

не скажи..у кого то очень даже продуман..и нельзя сказать что они в брак вступили без мозгов

Виталий

Так на производстве брак это не правильно сделанное изделие. А что вы еще от этого хотите?

Вадим Пятаков

Без мозгов, обычно, там всего один. А вот второй, зачастую - как раз весьма продуманный чел!

Елена Шибанова

А кто сказал, что для института нужны мозги? Сейчас многое решают деньги..... Так и в браке...

Евгений

Мне тоже кажется странным, что обучение быть хорошим мужем и родителем пущено на самотёк.

Валентин Сазонов

По-моему, в том возрасте когда вступают в брак, то в основном действиями руководит любовь.

Валентин Петренко

Да ладно для управления народом тоже надо мозги , а у нас шо не депутат то просто желудок))

Владимир Медведь

Не желудок, а прямая , и очень короткая кишка.

Т.
Таня .

Были бы мозги вообще бы туда не вступали . Я знаю о чём говорю . Два раза замужем . Была ))

А Нам Пофиг

хах. тогда у меня есть мозги, ни разу туда не вступала🤭

Nikolai Garskov

Мозги нужны в мединституте для препарирования и в морге для установления диагноза!

Константин Силинский

В органе, благодаря чему существует институт брака, в априори мозгов не существует.

Konstantine Samohin

...японская болезнь..вирусная..похлеще ковид...хотца пороцца...а может итальянская...

Холодный Дождь

Так как раз для того, чтобы ума набраться. Как в любом другом учебном заведении.

Ел
Елена

Сначала вступают, а потом уже учатся. Не все заканчивают, много второгодников))

Призрак

институт брака...- парадоксальное сочетание слов...чему же удивляться адэптам

Ведающий.

В институт тоже поступают без знаний)) знания приобретают в период обучения.

А Нам Пофиг

без мозгов не поступают. не чем знания получать. ну или за деньги. только знания то все равно не получат.

Ведающий.

В брак тоже не вступают без мозгов.

А Нам Пофиг

как раз вступают. другим местом думают. так и живут

А Нам Пофиг

точно. с нами не легко. легко только с легкими в поведении🤣

Ведающий.

Оперируете словами и жонглируете ими, а смысл далёк от вас)) кураж это ваше всё...