☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных!

Ответы
Бо
Богдана

Я сегодня одену свой лучший наряд… Хороша! Чёрт возьми, хороша! Отражается в зеркале огненный взгляд, Улыбнусь – развернётся душа! Называл ты вчера «серой мышкой» меня? Утверждаю: ты, милый, не прав! Знаю цену себе, а твоя болтовня Возбуждает кошачий мой нрав! Ухмыляться ты брось! Хочешь эксперимент? Лёгкой поступью по мостовой Я пройдусь. Посмотри – и старик, и студент Познакомиться хочет со мной. Тормозит чёрный «Лексус» - одетый в костюм, «Знойный мачо» мне дарит цветы, Ароматом щекочет мне ноздри парфюм… Только мне-то дороже всех ТЫ!!! Суть здесь очень проста, да тебе не понять… Вот негласный закон бытия: Коль Мышонок ты сам,то я – Мышка, видать… Если - Принц, я - Принцесса твоя…

Lana

Класс!!!

Валентин Шолохов

Почувствуйте своё сердце в груди и равномерно дышите в эту область (вдох-выдох), прислушайтесь к биению своего сердца и станьте единым с его тактом, при этом не играет роли, взволнованы вы, или расслаблены. Этот метод имеет цель в любой ситуации быть единым со своим сердцем, потому что показывает вам на силу вашего равновесия и создаёт пространство, в котором вы уверенно и защищённо можете себя чувствовать.

Евгений Шакин

Тепло надо чувствовать.... Улыбку и симпатии надо видеть...... Глаза должны быть не против..... Достоинство , оптимизм зажигает женщина. Мир такой огромный , наверно в сравнении познается лучшее.......

С*
Станислав *

Соглашусь со светланой, хватит притворства и дури, это все напускное лесть для дураков и для продажи пылесосов кирби)))) будьте собой а не слушайте менеджеров))))

алексей постников

Зачем что-то наносить, включать, настраивать и зажигать? Если у вас это внутри, вам и так нет равных. А если нет- никакой "макияж" не поможет.

Лучезара Фотоновна

Привет, роднулик! ))) Опционно оптимизм иногда разрешается заменить пофигизмом )) А так согласная я по фсем пунктам ))))) 😘 🌹

Vertep Ideal

Фигня все то когда нужно приготовить 3 раза в день покушать, постирать, убрать, помыть. Совет для беззаботных женщин.

"разумный"

трудовые подвиги в жизни нужно совершать с улыбкой)))

Vertep Ideal

Гы - вот с такой?)))

"разумный"

Дааа, от трудов праведных, что то у вас с лицом)))

Vertep Ideal

Оно устало)))

"разумный"

а ещё и голова болит перед сном. а потом жалуются, что мужик на других засматриваться стал

Валерий Русиков

не всем дано на свете быть красивыми а счастье почему-то нужно всем ...так пелось в песне советских времён

Слава Раду

Все сделал, как описано, посмотрел в зеркало а там монстр... С блестящими глазами, рот, как у Буратино)))

Галина

Значит вы все не правильно зделали)

Слава Раду

Ох хххххххххх

Дрок Виктор

Эх-х, заставить бы всех, особенно женщин, начинать день с этих мероприятий ... Ведь - ничего сложного ...

Синяк Бомжов

Женщины - очень странные существа.
Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.

Вера Григорьева

Все верно , когда изнутри женщина настроена с задором , с искоркой в глазах , всего добьется.

Алекс Фадеев

Ну вот бесплатный рецепт красоты и молодости...а то...спа-салоны...пластические операции. 🙂

Lana

)))

Александр Мамедов

Только знания дают силу знания и труд по реализации их и делают человека первым

Сергей Митякин

Кто помнит... "я самая обаятельная и привлекательная" - аутотренинг называется.

Lana

За то улыбнуло. )

Анжелика Попова

Вот оно оказывается как работает. А если в лоб говорить, то меня сравняют?))

Olga Rigikova

)))) это естественность а бесконечная настройка может смахивать на фальш

Lana

Зато сразу видно у кого какое чувство юмора)))

Olga Rigikova

?

Lana

Оленька, одни воспринимают это как инструкцию, а другие просто улыбнутся и у них будет хорошее настроение.

Olga Rigikova

Так все в жизни)))) при чем здесь чувство юмора не поняла.... Хороших вам дней и светлых улыбок

Ali Edi

в верху всё свободно,походка от бедра и по-оооошла,по-о-о-оооошла-ааа.....

Дарт Гуадэар

и станете великим ситхом и править галактикой будите бемпредельно вы

Сияющая Пустота

Скажи мне: «Здравствуй!»!!!

Здравствуй, новый прекрасный день!
Здравствуй, солнышко! Здравствуй, небо!
Я желаю сегодня всем
Много-много Любви целебной.
Людям, травам, животным, земле.
Всем крупинкам жизни волшебной.
И тебе. И твоей семье
Я желаю Любви целебной.
Всем, и маленьким и большим,
Существам и силам Вселенной —
Много-много, от всей души,
Чистой светлой Любви целебной!

Дарт Гуадэар

Счастья всем

Дарт Гуадэар

всем живусчим и тем кто уже всё1

Роман Васильев

Ну разв вопросе ответ - то в ответе будет вопрос: Как стать счастливым?

Lana

Просто найти человека, который примет Вас таким какой Вы есть и будет поддерживать и любить до конца своих дней.