Парапампам

Бывало ли такое, чтобы в сводке новостей по вашему региону не было освещено серьёзное происшествие? ДТП, пожар, убийство? Стоит довериться СМИ или рассказам знакомых?😏

Ответы · страница 2
Sergio

Москва. Полно каждый день!

Артем Спб

Кому ты больше доверяешь?

Парапампам

Да вот в том и весь подвох, что не знаю

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я за этим как то не слежу

Парапампам

Вполне вероятно...Хотя при таком раскладе я готова принять вранье, нежели чтобы люди погибли

Парапампам

Двоякое чувство...И хочется порадоваться правдивости..И посочувствовать родне

Парапампам

Ладно.. Буду ждать информации..Зря накрутила себе..

конечно этого точно делать не стоит

Sergei Lenin

Ни кому доверять нельзя!

Sergei Lenin

Лично ,всеми шестью чувствами:)

Парапампам

Чувства тут вряд ли помогут..Факты нужны

Bлaduмиp

много раз бывало

Bлaduмиp

был случай пьяного приятеля после аварии по ошибке в морг увезли он проснулся уже с биркой в холодильнике

Bлaduмиp

когда он рассказывал было жутко , но 3 его друзей в той машине погибли он чудом выжил

Я Счастливая

Кошмар

Bлaduмиp

Юми приветик )))

Я Счастливая

Приветик

Влад Минтяев

СМИ куплено

Влад Минтяев

Тут покупать нечего оно и так государством финансируется

Парапампам

То есть лучше поверить знакомым?

Парапампам

Не могу...Это произошло в паре сотен км отправлено меня..

Влад Минтяев

Ну тогда верь чему хочешь или текай с городу

Сергей Задунайский

Вам зачем?

Парапампам

Знакомый утверждает, что попал в аварию серьезную...Но нигде нет данных...Ни в официальных источниках, ни в СМИ... Сомневаюсь в правдивости его слов

Сергей Задунайский

У меня перед домом был потоп. Приезжал 5канал. в сводках его не было, хоть и снимали.

Парапампам

А почему тогда мелкие аварии указаны? Ща этот день...Штук 8 точно..

Сергей Задунайский

Что первое пришло, то и указали.

Парапампам

Ну тогда буду верить знакомому

Парапампам

Просто уже были ситуации, которые ставили под сомнение его правдивость...Но на такие темы ж вроде не врут...

Сергей Задунайский

Анна.......если его авария связана с вами, то надо проверить все детально.