Аня

-Вы ругаетесь матом! -Да,но я матом могу и похвалить!А вы?))

Ответы
Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.
Вот эта для Вас информация, думаю, будет полезной.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Кот Кот

Раньше за мат обычно сразу прилетало по морде и большенство им обычно молчало
Думаю была Хорошая традиция в те давние времена

Георгий Ламбоцкий

Зачем ругаться, негатива и так хватает. Я на нем разговариваю, в дозволительных ситуациях конечно.

Алекс Венцель

Матом не пользуюсь: В русском языке достаточно слов чтобы без мата выразить любые эмоции...

Аня

Да

Vitali Zilcov

Особенность русского мата в том, что одним словом можно и обругать, и похвалить.

Евгений Юрьевич

у меня дед-виртуоз!!!он матом даже в любви признаться мог!)))

Аня

😄

Лаки Лучано

Не надо этим хвалится...сквернословия губить человека..

Лаки Лучано

Прогрес на глазах

Аня

А я и не ругаюсь,практически

Лаки Лучано

Ути кска

Аня

Муррр

Лаки Лучано

)))

Ольга Брюшинина

Вот и я могу😄🤝И нисколько этого не стыжусь))

Евгений

Также. Но только с определённой аудиторией.

Светлана Спицына

Ругаюсь) Мысленно) А снаружи улыбаюсь)

Аня

👍

Ti
Timofej

не ругаемся! ... ой опять нап...дел))

Владимир

все могу как русский человек

Го
Гоша

Андрей Усольцев

Конечно, как без этого то...

Тимербулатов Рамис

Аналогично я же строитель

Адам Адамов

Нет, могу говорить матово

Владимир Х.

Засентябрило за окном))

Прекрасное Далёко

ебать ты молодец ! )))))))

Аня

Здорово.

Прекрасное Далёко

я всё предлагаю механику нашему такую грамоту вручать, а он не соглашается )))

Игорь

Да и подбодрить тоже

Аня

Например?)

Игорь

По ситуации.

Георгий Клинцов

ВАПЧЕ НИ МАТИРЮСЯ.