К@тюшк@

поколдуем????? Вдругполучится!!!!!!!!!!!Свадьба, ребенок, любовь,богатство, машина, удача, успех.Выберите одно слово и пришлимне, а это отправьте всем друзьям. Есливернется три одинаковых слова,это произойдет в новом году.Начались СВЯТКИ, игру не прерывать!

Ответы
Вячеслав Онегин

колдоство это машеньнечество верить в него обманывать себя верь лучше в себя и в свои возможности и стремись ко всему что пожелала и всё сбудится 100%

К@тюшк@

😉

Ольга Дубровская

переросла я такие игрушки, увы

Не
Нейм

что за детский бред

К@тюшк@

😛 😛 😛