Рокер Де Театрал

А вы мне можете объяснить кто здесь х у? Но как говорится главное, что процесс пошёл товарищи и я надеюсь что и вы и другие уже могут нАчать пойти на компромисс, как говорится для нас главное консенсус консенсус и еще раз консенскунс товарищи, ну это у целом, надеюсь вы меня понимаете?

Ответы
Галина Ташманова

Главное это процесс, а консенсус всегда был есть и будет, вот тогда ты и поймешь, кто ху, а кто не ху!!! Надеюсь ты меня понимаешь, товарищ?! 🙂

Рокер Де Театрал

ну, главное, што процесс пошёл.

Василий Клепцов

погрязнув в пьянстве и разбоях,сменив названье городов,страна нуждалася в героях,а ей везло на.....

Rockwoman (Из Глубинки)

Роки, мне почти всё понятно, главное угадать - где остановиться)))) Привет)))

Рокер Де Театрал

А я шо говорил! А теперь босячком пробежаться по лужам!

Елена Власова

)))))))) "Каждый развлекается, как может..."??? ))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

мы его так долго ждали)))) гроза)))))

Евгений Васильев

Как бы да. Хотели как лучше, а получили как всегда.

Юлия Медведева

Ну да, ведь процесс пошел, главное - нАчать работу

Le
Lee-Стричк@

Я тебе все про всех расскажу)))))Договоримся)))))

Гадкий Койот

Ладно уши, ещё и языки длинные есть!

Le
Lee-Стричк@

Вот деревце какое-то пронумерованное... первый раз вижу его вообще! Кто впустил?

Le
Lee-Стричк@

сомнительные буковки у вас... Брат мой, ты его знаешь или выкорчевывать будем? Пока микрофон не съел))))

Гадкий Койот

Это недемократично! Надо составить регламент(, выработать конценсус...

Le
Lee-Стричк@

Это по коридору налево, пятая дверь, стол у окна....

Синьора-Помидора

нку в пределах консенсуса,а так-то мало чего...

К В - 2.

Вы по процедурному вопросу!..Обожжите.)))

Рокер Де Театрал

Жаль, что здесь как в мейловских Ответах-Вопросах нельзя выбрать лучший ответ. хахахахахаха

К В - 2.

Перлы Горбатого нще долго ьулут цитировать благодарные потомки

ОК
Оксана Карташёва

я то поняла, а при чем здесь консенсус????

Алексей Серов

Это как накуриться надо,чтоб понять

Калинин Юрий

Мысль свою пояснее оформите плз?

Владимир Гончаров

своеобразный язык у некоторых

Оля Бобылёва

С Вами ?вы себя слышите?

Оля Бобылёва

Мое мнение Вам понятно..мне Ваше не понятно?хотя судя по вашему общению..понятно)))

Рокер Де Театрал

Слушайте, я Вас прошу: у Вас же ни на йоту чувства юмора. Ну не отвечайте на мои вопросы, проходите мимо. Они же не для Вас лично, пропускайте и отвечайте на другие.

Elchin Kuliyev

стенд ап?