Наталья Прекрасная 👸

Игорь натяжные потолки предлагает дружить ... меня вроде до потолка не надо натягивать... откажу наверное

Ответы
Евгений 123

Дружи. Это лучше чем к тебе с похоронки рекламку не закинули как мне. Кримируем близких или соседей не дорого. Я аж поперхнулся. Близкие дороги сожги соседей не дадим в обиду в тюрьме сгниешь черви доедят в земле.😳

Юрий Баранчиков

"натяжные потолки" - это фамилия такой. Ну, типа Петров-Водкин или Мамин-Сибиряк. Или Миклухо-Маклай. Смело можно дружить с Сергеем.

Slavny

Игорян видимо крут!!! Песня такая была... Я имел ее стоя, я имел ее лежа и на потолке я имел ее тоже )

Ба
Барон

)))))пусть лучше заниматься тем что у него лучше получается)))),а мы будем знакомиться))))

Старый Знакомый

Ооо..ты не представляешь как это- на натяжном потолке...почти как в гамаке стоя))))

Наталья Прекрасная 👸

Пробовал?

Старый Знакомый

тебе ж предлагают)))

Фе
Феникс*

натягивать нужно так, чтоб быть от счастья не на потолке, а на седьмом небе☝️🤣

Наталья Прекрасная 👸

Не помнить Люси

Юрий

это ж вроде. А вдруг вам понравится? Я б на вашем месте не спешил отказывать)

Друг.

Когда Игорь ваши ноги поднимать будет они не должны упираться в потолок ....

Наталья Прекрасная 👸

Ага только она человек

Друг.

Может в первую очередь женщина?

Наталья Прекрасная 👸

Человек женщина

Друг.

Ну что же женщина человек подумай на нашим предложением. Мы подождём.

Павел Сёмин

А я бы принял бы малоли ремонт затею и он тут бах! Агааа ты мой друг помоги!

☆☆
☆☆☆☆☆

дык может не до потолка, а на потолке...🤔 акробатический номер😜😆

Игорь Морозов

Потолки не аргумент , а вот натянуть - оно всегда пользы для !

Иван Егоров

Да, скоро и потолочник тебя не захочет натягивать. Грустно.

Александр Захаров

Конечно, ищу лучше принца голубых кровей, как я, например.

Елена Корсикова

С потолками нужно дружить. Это вам не пол какой то там.🤣

Eugen Vass, Тарту

🤝🌹

Eugen Vass, Тарту

Согласен, с потолками как бы надо
И дружбу заводить, знакомство тоже.
Ведь сверху упадёт всегда ... награда !
А Пол на это уж никак не может !

Eugen Vass, Тарту

🌹🤝

Павел Захаров

А если бы звал дружить Натяжной Игорь? Натянули бы его?)))

Павел Захаров

я же шучу

Абрек

Порой и чёрт боиться мыслей, что зреют в женской голове!

Владимир Ляпин

Так он только потолки натягивает? Тебя так и не натянул?

Пётр Ермаков

Сорвалось натянуть, наверное? Или натянет... потолки?

Татьяна Салова

Ну хоть бы где запятую поставила. Ничего не понятно.

Андрей Всехмудрейский

А может он тебе хочет суперудовольствие доставить?

Наталья Прекрасная 👸

Может