Роман

Почему девушки непостоянны?

Ответы
Люся Михайленко

Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин!

Роман

...Развёрнутый ответ...

Люся Михайленко

Надеюсь и доступный)))

Роман

Это жестокое замечание,среди вас тоже есть "амазонки".

Люся Михайленко

Некоторых мужчин очень даже нравятся стервы))

Роман

...

Олег Злобин

Они постоянны. А ещё у них всё в порядке с чувством юмора и с логикой. И автомобили они водят не хуже мужиков (может быть, несколько осторожнее), и процент тупых среди блондинок не выше, чем в обществе в целом. И вообще предложение у меня - давайте чужие глупости не цитировать. Что мы, своих сочинить не в состоянии?

Роман

Зер гут с вами)))

Абдусатар Сарыбаев

Потому-что и юноши тоже! Ну конечно же, не все. Это кому, как в жизни повезет. Среди всех людей, есть всякие отклонения, от золотой середины, или в ту или иную сторону. Или гуляют на про полую или сидят дома, сложив ручки и ждут у моря погоды. И то и то - плохо...

Юлия Волоскова

летел орел над равниной. видит - внизу мужчина и женщина занимаются любовью. На следующий день пролетает - видит того же мужчину с другой женщиной. На третий день - опять: мужчина тот же, а женщина опять новая. Орел думает: "Почему женщины так непостоянны"?

Роман

Смешно...

Роман

😎

Наталья Гирш

Задайте этот вопрос себе, покопайтесь и найдете на него ответ..причина в основ кроется в вас-представителях мужского рода, это сугубо мое личное мнение, хотя я вполне постоянная личность..

Роман

Тогда я обречён...

Евгения Черемисина

зато они очень постоянны в своей непостоянности 🙂 Мужчины кстати очень верны главному принципу "Не плачь, дорогая. Ты же все равно САМАЯ любимая ИЗ ВСЕХ моих остальных"

Анастасия Буланова

А парни постоянны?Дело не в мужчинах и парнях, а в переоценке ценностей. Сейчас многие называют любовью обыкновенную похоть... А потом удивляются ветренности

Роман

...

Анна Зырянова

такими делаете их вы, мпарни

Роман

...

Анастасия Буланова

Распущенность сейчас начинается ещё в школе. Девочки уже с 5 класса встречаются с мальчиками . И когда такие девочки и мальчики вырастают - о какой верности может идти речь?

Роман

Наверно.

Татьяна Берёза

о себе такого не могу сказать, судьбой других не интересуюсь, живу своей жизнью, очень занята, чтобы совать свой нос в чужие дела...своих невпроворот)))))

Анастасия

потому что все проблемы из-за баб! и это я вам как баба говорю!!!)))) мы очень самостоятельные, сами себе накрутили, сами обиделись))))

Роман

Как интересно...

Анастасия

как есть

Роман

Вам всегда чего-то надо,но вы сами не знаете,чего именно,а мы должны ваши головоломки разгадывать,потом ещё делаете мину на лице,в конечном счёте возникает непонимание,а там известный сценарий(((.

Ким Каневский

"Не властны мы в самих себе. И в молодые наши леты Даём поспешные обеты. Смешные. может быть. всевидящей судьбе..." У. Боратынский.

Роман

Достойный ответ.

Ба
Бастинда

не все же! очень многие девушки очень даже постоянны- просто не все их находят-кидаются на шею как раз очень ветреные особы

Роман

...

Гулина Халилова

не горюй , девушки тоже как мужчины разные.Придет время и тебе попадется постоянная и любимая девушка.Все будет хорошо.

Лидия Терёхина

Как и юноши... это может быть как результатом поиска, так и результатом распущенности - каждый выбор имеет основания.

Роман

Спс.

Ол
Ольга❀✿❀

ну почему же...они постоянны в том, чего действительно хотят...а во всем остальном, дорога ложка к обеду...

Ол
Ольга❀✿❀

но вы же не ищете легких путей?!

Роман

В основном,да,но иногда не хочется напрягаться...

Роман

В основном,да,но иногда не хочется напрягаться...

Ол
Ольга❀✿❀

А вы не напрягайтесь, нажмите "пропустить этот комментарий" и всё...

Ол
Ольга❀✿❀

А вы не напрягайтесь, нажмите "пропустить этот комментарий" и всё...

Игорь Мармеладов

Неверю кто говорит что есть и постоянные, а почему-то я хз, девушки с другой планеты, с венеры кажись)

Роман

Если с Венеры,я на Марс пойду!

Ира

обусловлено сменой гормонального фона каждые два часа...какое ж тут постоянство может быть?...

Роман

...

Виктор Курносенко

антонов..Юрий!!!

Роман

Вы?

Виктор Курносенко

песня его!!!!!!!!

Роман

ААА

Владимир Баландин

А тут разделение труда. Девушка постоянна - парень гуляка. Парень постоянный - девушка гулёна.

Алёна Воложенина

Они непостоянны до определенного момента))).А когда он наступит-девушка и сама редко знает))))

Роман

...

Елена

потому что девушки это целый мир внутри,потому и переменчивы,потому и непостоянны в чем то)))

Роман

Мдаааааааааа...

Shiva Ann)

потому что гормоны шалят, а от них зависит и настроение, а все что мы делаем - по настроению)

Роман

Так и думал...