Гордая

Ненавижу фальшь . ненавижу ложь в отношениях , ненавижу ханжество . А что ненавидите Вы ?

Ответы
Андрей Белка

Притча: " Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается,Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе,Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:«Я тебя люблю!»А она расцветала от этих слов и была для своегоПредмета самой воплощенной Любовью.Но время шло, и Предмет всё реже стал смотреть на Любовь так,как раньше.Ей теперь приходилось самой спрашивать:«Ты меня любишь?..»«Что? - отвечал Предмет. А, ты об этом... Конечно, люблю.Не веришь?»Любовь, конечно, верила - и доверчиво прижималасьщекой к плечу своего Предмета.Так Любовь стала Верой.Она верила своему Предмету безоглядно, даже когда онстал реже появляться дома, даже когда от него сталопахнуть чужими духами.А потом Предмет и вовсе пропал, и верить стало некому.От Предмета остались какие-то мелочи: зубная щётка,сношенные тапочки, треснувшая кружка. Вера ничего невыбрасывала.«Это глупо, конечно,- думала она.- Бессмысленно даженадеяться...Но вдруг он всё-таки вернется?»Вера, конечно же, не может существовать без Предмета Веры.Так Вера стала Надеждой. Надежда - беспредметна.Она живёт - и ждёт. Живёт - и надеется.Она умирает последней - и всё никак не умрёт.Ей нельзя умирать, потому что после нее придёт Ненависть.Надежда должна держаться до последнего... "

Татьяна Данилова

раз человек что-то очень сильно ненавидит, то значит эта черта есть в нем, возможно в скрытом виде, на подсознательном уровне. Так говорит древняя мудрость..

Гордая

всегда ошибочно обобщение

Татьяна Данилова

НЕТ, ЗДЕСЬ НЕТ ОШИБКИ!

Гордая

с людьми так нельзя -- всех под одну мерку

Оксана Егорова

грустно.но я разучилась ненавидеть-завидую тем людям.кто еще в состоянии это чувствовать

Timur Iskolny

Всё что связанно с грехом и самого автора лжи, дьявола, он есть отец всякой лжи. 🙂

Грамм

никто не идеален и всем поступкам есть объяснение, чувство ненависти излишне

Александр Третьяков

хамство и подлость(к стати подлецы гордятся своими поступками)

Гордая

....

Волкпросто

...Когда стреляют в спину и...через плечо читают письма... 🌹

Ольга Котова

терпеть не могу двуличие. лучше правду скажу

Элина Гребенчукова

Лень. Борюсь с ней, как могу...но проигрываю

Эдуард Необутов

Тоже что и ты И продажность неискренность

Евгения Трубий

ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ВРАНЬЕ ПРЯМО В ГЛАЗА

Елена Морченко

Стараюсь находить то,что можно любить)

Pro_100 Nastya)))

вранье в отношениях и лживая любовь!!

Гордая

....

Inri Azeri

все то же и насилие над иной душой...

Гордая

....

Inri Azeri

Вольному- воля...Свободного полета...

Гордая

....

Ma
Makei

предательство, близкого человека

Гордая

....

Ma
Makei

.......

Аконтьев Вадим

предательство друга , лицемерие,

Дмитрий ...

и еще когда плохо готовят поесть

Грета

приблизительно это же . привет)

Он

высокомерие и предательство !!!

Он

высокомерие и предательство !!!