Татьяна Весна

Кто возвел " материальные блага"( попросту деньги) в культ , и почему все преклоняются пред денежными купюрами и их обладателями?

Ответы
Роман Григорьев

деньги были созданы для замены долговых расписок ( ранее, что бы, что то купить брали долговую расписку, в стиле ты мне, я тебе) постепенно денежные средства стали портить людей, так как некоторые смогли себе позволить все, а другие ни чего, народ стал понимать ,что если у тебя есть деньги то тебе дозволенно больше чем другим, ну и что бы можно было себе все позволить разделились на группы: те которые прилагают усилие по достижению денег, халявщиков и золотых детей... примерно так я это вижу

Татьяна Весна

Наверное вы правы... И как жить?

Роман Григорьев

жить нужно как последний день, не оглядываясь назад, но задумываясь о завтра))) каждый день нужно успевать сделать все, что бы не было не законченных дел, каждый вечер ложась спать, спрашивать себя - что хорошего я сегодня сделал? и не планировать завтра, так как завтра будет завтра))))

Иван Иванович

Это загадка..Возможно это картель...Рокфелеры и прочие знают свое дело тонко..Куль возведенный в корень...

Юрий Юрченко

Потому, что иначе не получается. А те, кто не верят всегда это могут испытать на себе.

Ева Адамова

в настоящее время с помощью денег можно решить многие влпросы

Татьяна Весна

Это не правильно!

Ева Адамова

почему

Татьяна Весна

Потому что покупают все, даже истину

Ева Адамова

и я об этом же

Татьяна Весна

Так это не верно! Выселяют из домов, отбирают детей и жилье! Вы считаете это нормально?

Ева Адамова

нет, не считаю, но это ничего не меняет

Татьяна Весна

Я думаю не меняет пока вас ни коснулось...ни дай бог вам такого горя!!! Я просто видела тех матерей, у которых богатые отцы детей отбирали и имущество

Кот Макси

Богатеи и возвели. Чтоб все к ним стремились и ровнялись!

Кот Макси

:OПочему? Мы живем в прекрасном городе! Вчера вон как хорошо было на набережной!!!

Татьяна Весна

Ни была вчера нигде((( дома проплакала... Настроения нет((этого поганого " культа" нет, а мне сейчас так необходимо!!! И как придумать где взять, тоже не могу(((

Кот Макси

Это стандартная ситуация нашего города...

Татьяна Весна

Может написать куда? Вот если каждый пришлет по 10 рублей, это ж какая сумма!!! И тогда я смогу забрать то, что принадлежит моим детям?

Кот Макси

Может, и так...

Moses Tavdidishvili

Извини, Таня, я отношксь к деньгам как к инструменту

Владимир Илюхин

Это самый широкообиходный способ самоутвердиться.

Oleg )))

Я возвел. Ох и сложно было мне это сделать)))

Yu
Yurgent

так говорят обычно те, у кого их нет)

Татьяна Весна

Если нет денег нет и власти!

Yu
Yurgent

надо было копить деньги когда была возможность, а не тратить на всякие шмотки, как они обычно делают

Татьяна Весна

Не думаю, что он сильно много выдавал ей при своей скупости

Yu
Yurgent

тут проблема не в деньгах а человеческих отношениях

Татьяна Весна

Останемся каждый при своем!

Роман Пантасенко

Массоны во всём виноваты...

Татьяна Весна

В топку их надо было!

Роман Пантасенко

И не говори

Игорь Мокеров

фиг знает. а как надо?

Татьяна Весна

Ну есть же другие ценности?

Игорь Мокеров

например?

Татьяна Весна

Семья, дети, близкие... Душа человеческая

Игорь Мокеров

на них ничего не купишь, хотя это действительно важно

Татьяна Весна

А все надо купить? Да??? Даже ценой обмана и предательства (((

Игорь Мокеров

Еду хотя бы

Юрий Будяшкин

В деньгах сила.

Татьяна Весна

О да....