Марина

Список Tumblr:
Символические гендеры
Abimegender — гендер, глубокий, бездонный, бескрайний, как море
Aethergender — гендер, ощущаемый как очень широкий, повелительный, захватывающий дух и могучий.
Archaigender — гендер великий и древний. Может быть описан только этими словами и их производными.
Astergender — гендер, ощущаемый как светлый и небесный.
Astralgender — гендер, ощущаемый как связь с космосом.
Biogender — гендер, любым образом связанный с природой
Blizzgender — гендер, ощущаемый как холодный, снежный, жёсткий. В комбинациии с другим – называется wintegender.
Boggender — гендер, ощущаемый в болотных коннотациях: трясина, топь и прочие экосистемы. Т.же – swampgender.
Caelgender — гендер с качествами дальнего космоса, имеющий эстетические параллели с космосом, звёздами, туманностями и пр.
Carmigender — гендер, поэтически-рифмованный по натуре.
Circgender — гендер, который ощущается как нечто волшебное и великое. Соответственно, неописуем.
Colorgender — гендер, ассоциируемый с