Игорь

🖼ВЭФ планирует блокировать Солнце В своем видео ВЭФ представляет «космические пузыри», которые можно использовать для защиты от Солнца и, таким образом, для уменьшения изменения климата. "Геоинженерный» проект теоретически должен отражать часть солнечной радиации обратно в космос, чтобы охладить планету" И, конечно же, утверждается, что гигантское устройство «скорее всего» не будет представлять «никакого риска» нарушения экосистем планеты, поскольку оно будет находиться над атмосферой, что в лучшем случае сомнительно. Закрытие части или всего Солнца приведёт к экстремальным изменениям, поскольку солнечный свет необходим для жизни. Но, не обращайте на это внимания - «эксперты» говорят, что игра с природой безопасна. Как вы считаете?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это дебилы так рассуждают... В Китае, воробьи летали над рисовыми полями, но где летали они, урожай был ниже на 15-20%...Вот такие же дебилы подумали, что воробьи съедают рис. И всяческими способами извели их. На тех полях, где боролись с воробьями, урожайность упала до 10-15%... Когда разобрались, воробьи оказывается спасали рис от каких то гусениц, а не ели его... Вот к чему приводит тупизм игры с природой...

Андрей

Любая игра с природой, оборачивается для человека трагедией. Нельзя так кардинально в нее вмешиваться. Небольшой пример то, что сейчас играют с вирусами в лабораториях некоторых стран. В результате ковид, эбола, холера и т.д.

Игорь

Верно 👍

Андрей

🤝

Сергей Горталов

Единственный известный мне "ВЭФ" это радиоприёмник. Завод-изготовитель находился в Латвии. Так вот, пусть хоть медным тазом всю свою территорию накроют, как-то параллельно.

Игорь

Тот VEF остался в прежнем СССР, а этот в Давосе, где собираются паразиты, отовсюду ☝️😎

Сергей Горталов

... И Давос аналогичным тазом пусть накроют. Вместе с остальной Швейцарией.

Игорь

😀

Павлос

Люди, самое глупо-разумное существо на планете.......
Игра с природой всегда НЕ безопасна...... Очень жаль что люди так и не могут этого понять......

Игорь

👍👍👍

Павлос

🤝

Александр Озеров

Конечно можно загородиться,от солнца но только это "мертвому припарка"
тоже что закрыть глаза - спрятаться
планета нагревается изнутри

Игорь

Эти,упоротые маньяки, давно отошли от здравомыслия☝️😎

Александр Озеров

или пипалу сливают дурь
что мозги занять ерундой всякой
но только не решением действительных проблем?

Игорь

Если бы

Кsюnя (Оксана)

Каждый раз, когда учёные говорят что то что они задумали - безопасно, я понимаю, что пора затариваться гречкой и туалетной бумагой

Наталия Евдокимова

Боюсь, что в этом случае грека не поможет.

Игорь

Будем надеяться на лучшее ☝️☺️

Раш

Тут китайцы хотят уже химреактивами в атмосферу выстреливать, чтобы искусственно вызвать дождь, дабы спасать урожаи от засухи...

Игорь

Уже распыляют, вовсю☝️🤓

Раш

Пока что только планируют, фактов ещё нет о применении...

Игорь

Так то и жалобы пишут у нас, в ЕС и США, суды проходят, где фигурируют химтрейлы

Раш

Есть результаты и виновные?

Игорь

Виновные есть, а с результатами, пока негусто

Раш

Виновные могут быть только по приговору суда, и ответственность налагается после такового. Пока нет приговора, нет и виновных...

Ал
Алексей

им силы демонические подсказывают точнее вкладывают в их сознание чтобы мы сильнее страдали . тогда они восполнят свои силы

Игорь

Ад пуст - все черти здесь 😈

Ал
Алексей

нееет . ад полон и пополняется .и чистилище .

Игорь

Выдумки попов☺️

Ал
Алексей

их может и да .. но без творца мира бы не было . а тем более нас

Игорь

Я про "ад и рай"

Ал
Алексей

не прав . был и там и над адом .он в горе сион в израиле а рай на 7 ом небе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очередная уловка на сокращение населения. Потом скажут самопроизвольно все произошло. Люди самоуничтожились случайно.

Игорь

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто не хотели , колоться, доиться и обуваться и маски не носили.

Игорь

Ещё и химтрейлы маскировать под "заботу", гораздо легче стало ☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. У нас говорили что травят клеща.

Вадим

Как говорят- ,, таких друзей - за хрен и в музей,,Таких экспертов- на опыты в поликлинику,чтоб на себе попробовали...

Игорь

😀👍👍👍

Ирина Славянка

Это будет беда.Помним и повороты рек,и водохранилища и по.Нарушение экосистемы в первую очередь будет !

Игорь

👍

Михаил Александров

Солнечный свет не даёт жизни, только отбирает. Всё же думаю, такой проект маловероятно реализовать...

Игорь

Да, никакой жизни из-за солнечного света 😀😀😀

Михаил Александров

А вы посидите с голой задницей весь день на солнце. А если пару-тройку? Слышали про эффект фотостарения? Газета на подоконнике в труху за месяц рассыпается. Вам любой косметолог скажет, что солнце убивает кожу, любой садовник знает что молодую рассаду сожгет за день.

Игорь

Без света останутся в живых, разве что глисты

Михаил Александров

Я не по свет вообще, а про свет солнца.

Аделина Свабода

Считаю что они давно играют и это приводит к катаклизмам
А мы терпим и молчим. Нам всё ровно.

Игорь

🌹

Аделина Свабода

Благадарю.

Игорь

Во славу

Игорь

😘

Это Я

С перегревом надо что-то делать. Не знаю, так или нет, но проблема есть, и сама она не решится.

Игорь

С такими "решалами" одни проблемы ☝️😎

Акрам Кучумов

надо рассчитать площадь поверхности сооружения и на какую высоту от Земли надо поднять...

Игорь

Они итак несколько лет распыляют какую-то хрень☝️😎

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего это утопия, нельзя замахиваться на солнце, луну, землю уже испоганили

Игорь

Эти пассажиры невменяемые☝️😎

Юрий Лагун

Многие похожие проекты нанесли непоправимый вред Человеку, а больше Природе.

Игорь

Так и есть ☝️😎

Наталья

Уже наворотили,лета совсем нет,как осень и дожди замучили,что еще надо?

Игорь

Эксперименты ставят на людишках

Наталья

Скоро сгнием от их экспериментов

Игорь

А я собираюсь жить, назло врагам☝️😀😀😀

Наталья

А если врагов нет,как быть?

Игорь

Каждый выбирает для себя

Наталья

Надо нарисовать на листочке и считать его врагом,может и поможет жить на зло ему

Елена

Игра с природой очень не безопасна. А без Солнца все живое погибнет.

Игорь

👍

Master Roma Mamedov

"За каждую победу одержанную над природой,она мстить нам" Ф.Энгельс

Игорь

👍👍👍