ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://content.foto.my.mail.ru/list/akarsu-77/_cover/h-1888.jpgКоты для одесситов всегда были не просто животными, а полноценными жителями города. Котам даже строят домики и их признали частью экосистемы. Тут их действительно много и все они выглядят довольно упитанными. Сейчас в городе стали появляться даже памятники пушистикам! В каких городах, есть памятники животным и какие?

Ответы
Леонид Музафаров

Памятник кошкам есть в Казани и в Тюмени, вроде как их оттуда после войны в Ленинград отправляли из за крыс там. Но меня удивил памятник рыбе в Кронштадте, которая помогла людям выжить, там была такая же блокада как в Ленинграде.

Тамара Алексеевна

🖼 памятник бездомным животным в Томске. Но я там честно не была.

Борис Егоров

СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. КОТ - ДРУГ ДУШИ, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - 🖼

Андрей Будняев

У нас есть памятник-караван верблюдов. И погонщик...Великий шелковый путь.

Аксель Билецкий

🖼 Харьков, памятник Пальме и Изауре.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Помните, почему им жители поставили?

Аксель Билецкий

Они жили там, при спорткомлексе. Пальма любила сидеть на том месте, где и поставили памятник

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А Изаура, к ней в гости приходила?

Аксель Билецкий

Изаура там же жила и тоже была местной достопримечательностью

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот так люди будут смотреть и вспоминать этих животных!

Да
Да_Я_Бот

На фото не Одесса.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Разве есть надпись?" НА ФОТО ПАМЯТНИК КОТУ В ОДЕССЕ?" Или написано: Коты для одесситов....

Димка Спиваков

В воронеже

Кто-То

Белому Биму.

Димка Спиваков

И коту с улицы Лизюкова.

Кто-То

С вороной.