Adviser For You

Учёные считают, что частый прием душа разрушителен для микробиома – скопления живущих на поверхности кожи микроорганизмов, которые формируют своеобразную экосистему, закаляют иммунитет и препятствуют инвазиям болезнетворных бактерий и вирусов. А вы часто принимаете душ?

Ответы
Майя Петрова

Зимой редко, летом часто (но с мылом и мочалкой - раз в 3-4 дня), у нас летом очень жарко

Мила Я )))

Если вообще не мыться,то грязь со временем сама отпадает..так говорят сведущие..

Елена О.

Я как жители скверных областей палочкой соскребаю с себя жир. 😃😄😃

Елена О.

северных областей в старину.

Сама Себе Своя

летом часто, в холодное время года один раз в день

Су
Существует

да, часто. а это так считают британские учёные?

Ан
Анатолий

НЕ СЛУШАЙТЕ НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ И УКАЗАНИЙ , СЛУШАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ. ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ , ЧТО ЕМУ ЛУЧШЕ. Если же Вы свой организм не слышите, то Вам , скорее всего , нужны советы .

Юлия Тертышник

нет .но поддерживаю такое мнение

Ольга Ивановна Борисова

грязь подсохнет - сама отвалится

Светлана Николаевна

Хотела ответить шуткой, не буду!

Ai
Ainura

Каждый день))

Adviser For You

Молодец!)

Ai
Ainura

😊😊

Adviser For You

Намаз читай !

Ai
Ainura

😊ок

Adviser For You

Молодец!