Н🇷
Ника 🇷🇺

Если в жизни небольшая черная полоса, значит она для того, чтобы ощутить кайф от сюрприза, который готовит судьба?

Ответы
Алексей Усов

Есть такой анекдот. Встречаются два друга. Один - другому: вот, знаешь, у меня дом сгорел, жена умерла, любимый сын - на зоне, тоска, короче. Второй ему: ну, ты знаешь, жизнь - она полосами, то черная, то белая... Через некоторое время снова встречаются. Первый - второму. А ты, ведь был прав по поводу полос. Но та была - белая.

Inkognito Inkognito

да иногда меня тоже посещают подобные мысли. Я даже полюбил неприятности. Потому что после каждого жизненного кризиса дела у меня идут гораздо лучше чем до него) Видимо мне нужно упасть что бы начать шевелиться)

Н🇷
Ника 🇷🇺

да..некоторым пинок необходим)

A. K.

Хм... Прошу прощения. Следуя этой логике - стОит ли долго сдерживаться, чтобы НЕ идти в туалет при нужде?... (ещё раз прошу прощения...)

Костя ))

Возможно. Но лично я считаю, что чёрных полос в жизни нет. Есть моменты которые ты просто пропустил, и поэтому впал в меланхолию

Н🇷
Ника 🇷🇺

А меланхолия -это что, светлая полоса?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Пора выходить

Владимир Михайленко

Чёрная полоса это и есть тот сюрприз после которого нужно подумать что не так , а то сюрприз повториться с большей энергией.

Далекая Нежность *****

Да, именно))) чтобы все время не везло, так не бывает))грусть всегда сменяется радостью))

Ко
Котёночек

сюрпризы порой судьба такие предоставляет..что оххх))почаще бы таких сюрпризов

Katerina Burkunova

У меня черный фон и если судить вашей логике скоро все станет разноцветным 😃

Anton Kudanov

Вполне возможно) еще это проверка на вшивость, проверка твоих способностей

Vk

Верить в судьбу равносильно тому что взрослый человек верит в деда мороза

Н🇷
Ника 🇷🇺

А кто верит?

Vk

Все зависит от поступок человека

Н🇷
Ника 🇷🇺

Абсолютно верно

Steel .

Черная полоса как пит стоп, который делает в пути сюрприз за сюрпризом.

Дарья Влазненкова

я думаю,да ..ведь за черной следует белая полоса и она принесет счастье

Евгений Зотов

Бывает уж очень много сюрпризов, которых просто нет желания видеть)))

Юра Сундеев

Черные полосы будут всегда, это своего рода проверка человека.

Vitali Zilcov

Да , следующая полоса будет белой , белой и долго ,долго ! 🌹

Мухамеджан Юсупов

Посмотрите как плохо другим и все встанет на свое место.

Евгений Хмельницкий

не готовься к кайфу - кайфуй немедленно здесь и сейчас

Акакий Акакиевич

если небольшая черная полоска, значит в в зоне бикини

Kamoliddin Muzaffarov

незнаю! а когда был ваш самый экстремальный ссекс ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я знаю,а тебе ни к чему

Kamoliddin Muzaffarov

ну просто)))) а ты замужем?

Владимир Рыжов

Мила давай посмотрим на это с другой стороны

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну давай

Владимир Рыжов

знаете я думаю что все с выше и даже черная полоса

Н🇷
Ника 🇷🇺

А где другая сторона ?

Владимир Рыжов

так вот она и есть господь испытание дал заставил тебя страдать или упасть вот поднимешься и пойдет белая полоса

Н🇷
Ника 🇷🇺

Учту