Котопланетянин.

Товарищи мигранты из Азии, ответьте на вопрос, или кто другой, кто знает правду. Почему вы покидаете родину свою и едите в Сибирь? Что вас заставляет идти на такой отчаянный поступок?

Ответы
Тима

с туркменистана очень мало кто едет.. а гастарбайтеров и вовсе нету...

Котопланетянин.

Я не знаю, просто вижу что очень много. Хотелось бы причину узнать, не верю, что просто ради денег.

Тима

ради денег... что бы прокормить семью...

Котопланетянин.

Да молодые совсем едут, пацаны и девченки даже. Едут, на ПМЖ, жить..

Тима

не от хорошей жизни едут

Котопланетянин.

Понятно.

Ол
Олька

Ну явно не от хорошей жизни. Туго все там, вот и едут.

Котопланетянин.

Понятно

Светлана Войцеховская

Дома у них нет работы,нет денег,просто катастрофа.

Котопланетянин.

Совсем жопа? Но и лучше будет, думаете уедут?

Светлана Войцеховская

А они на заработки едут и не приведи Господи такую жизнь никому. Семьи живут годами без мужчин, отцов,детей,братьев.....А те,в свою очередь,батрачат за копейки в ужасных условиях существования,зачастую обманутые.....

Котопланетянин.

А вы бы куда уехали, вот хоть как плохо у вас будет, уедете куда?

Светлана Войцеховская

Я не мечтатель,я живу здесь и сейчас, И не дай Бог кому-то оказаться на их месте.

Котопланетянин.

Ну конечно.. просто вероятно вы никуда не поедете, как бы хренова не стало и сами знаете почему.

Светлана Войцеховская

Все страны Прибалтии ,Болгарии и др. - пустые,люди,молодежь едут за заработками в благополучные страны.

Котопланетянин.

Кашмар какой то.. блин, дурдом.

Солоха

А что там отчаянного? Кормить семью надо!

Котопланетянин.

Вы куда уедете если хреново будет на родине вашей? Тото и оно.. никуда не поедите. Будете работать руками на земле своей.

Солоха

Мы напрример уехали в Россию...Сестра в Италию..Уезжают в Канаду и Австралию... Главное не сидеть на попе а что то делать

Котопланетянин.

А русские никуда не ломанутся со своей земли.

Солоха

ломятся... если есть куда

Котопланетянин.

Слабые да, бегут, это верно. Ладна, закрою тему, безпонтовые разговоры получаются.

Хохотушка Весёлая

отсутствие работы ...

Котопланетянин.

И только? Ради денег?

Хохотушка Весёлая

про остальное не известно мне ))

Юрий Васильев

нищета

Котопланетянин.

Только ради денег?

Юрий Васильев

кушать хочется, детей кормить надо

Котопланетянин.

Малодые едут, сами дети.

Юрий Васильев

новой жизни хотят работы нет

Котопланетянин.

Понятно.