Dan Bongо

Вопрос на знание географии - в какой стране мира было так же произведено обнуление сроков президента?)

Ответы
Андрей Крамер

вопрос а что вы прицепились к этому обнулению, не нравится президент придите и проголосуйте за другого, с явкой 100% а не 60%из которых 25%против а 35% за ясное дело его выберут и он останется а те которые 40 остались дома против 40+25 сколько и вопрос кто виноват так что нех...на плакать сами виновны а не зеркало.что не прав

Dan Bongо

Да голосовал. Толкв то что? Ну и выборы то нечестеные.

Андрей Крамер

а я не про вас я про всех 100% явка, а еще нужно если не пришел на выборы, растрелять как врага народа вот мое мнения или мес валить лобзиком на лесоповал

Dan Bongо

Таких как вы нужно изолировать от общества.

Андрей Крамер

нет вы не правы таких как я нужно к власти, и порядок был бы в стране и разрухи бы не было, я живу по принципу, кто если не мы, а вы по принципу от моего голоса нечего не изменится вот в чем разница между нами а потом сидите и ноете власт не та, а может не в ней проблема а в народе кто за ее и не проголосовал чтоб ее не было что нечем крыть

Dan Bongо

Вы понятич не имеете, по какому принципу я живу.

Андрей Крамер

зато вы понимаете много только не хрена для этого не делаете за живое задел, у многих принцип один как в курятнике на сири на нижнего и положи на ближнего молодцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну во-первых это к географии не имеет отношения, а во-вторых, такая практика работает в Бурунди, Камеруне, Чаде, Конго, Джибути, Габоне, Гвинее, Намибии, Судане, Того, Уганде, Буркина-Фасо, Нигере, Руанде, Сенегале, Боливии, Венисуэле, Перу, Египте, Беларусии, Казахстане, Киргизии,Узбекистане, Таджикистане

Dan Bongо

Все верно)

Галина Коровина

Обнуление счисления президентских сроков является популярным методом консолидации власти у президентов в ряде стран Африки[4], в частности успешно применялось в Бурунди, Камеруне, Чаде, Конго, Джибути, Габоне, Гвинее, Намибии, Судане, Того, Уганде[5], Буркина-Фасо, Нигере, Руанде, Сенегале[6

Dan Bongо

Вот вот)

Товарищ Саахов

Я вас умоляю. В африке любую страну возьми так там быстро президентаобнуляют. Шлеп в лобешник семьшысятдва и полное обнуление. Сожрут еще потом. Дикие люди хуле. Нету них скреп и на галерах не работают.

Dan Bongо

Смешно, но не соответствует реальности.

Товарищ Саахов

В африке как раз соответствует

Dan Bongо

🖼это не полный список. Точнее, за последние годы.

Товарищ Саахов

И чиво

Анаит Оганесян

роль президента укрепление границ и защита границ страны и и контрольза премьер министром. Пока он выполняет эти требования на высшем уровне они должен остаться.

Dan Bongо

Вы о чём?

Анаит Оганесян

если чисто реография то не знаю

Tony † Ae 😈

Да много где, например в КНР, Украине, Белоруссии, Казахстан, Венесуэла, Перу и т.д. Только это не географический вопрос, маленький ты наш провокатор без родины)

Dan Bongо

А что есть?)

Tony † Ae 😈

Сообщение о том, что власти в определённой ситуации к этому готовы. Мне как ребёнку надо объяснят это?)

Dan Bongо

Что за ситуация такая, определённая?)

Tony † Ae 😈

Мужик, ну перечитай новость. Я тебе её пересказывать должен что ли? Что за детская ерунда? Всего хорошего, не интересен.

Dan Bongо

Аналогично, не интересен)

Евдоксия Ардалеоновна

13 стран, включая Россию. Беларусь, Перу, Киргизия, Венесуэлла, Казахстан, Таджикистан, Буркина-Фасо, Узбекистан, Сенегал, Боливия, Бурунди, Египет.

Dan Bongо

👍🏻

Александр Kãlis

Суд над гномом за злодеяния за 20 лет неотвратим - обнуление ,,мираж ...и будет он уже марте апреле 2021 бабки в США дубарей заблокированы Сенатом

Dan Bongо

Ооо... если бы... ничего не будет, скорей всего...

Ва
Валери́

В международной практике такого высказывания как"обнуление сроков президента" НЕТ! ... Высказывайте конкретнее...

Olga Torba

Где-то в Африке, точно не помню ( а точнее, залезла в интернет!!!!!!!, простите, дура-дурой!!!!!!).💃

Андрей Науменко

Да так-то много где это применялось - и Чили, и Беларусь, и всякие азиатские республики...

Dan Bongо

Ну так)

Анна Саяпина

О этих стран много, Беларусь, Перу, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Египет и еще есть.

Dan Bongо

Да

Мах

Какая форма государственной власти более подходит для России и вообще на планете?)

Dan Bongо

Демократическая

Мах

Учитывая внутренне состояние общества в целом, наиболее подходящей формой государства является новый вид фашизма - электронный концлагерь. Если гипотетически вдруг все законы потеряют свою легитимность, то начнётся гражданская война. Где каждый будет рвать ближнего. Зверю место в клетке.

Dan Bongо

Ага, хорошая тема для новой книги.... но к жизни это никак не относится))

Мах

Как сказать ...

Леонид Емельянов

Такое возможно только в странах Третьего мира, Россия здесь не исключение.

Dan Bongо

Браво!

Сергей Григорьев

а почему географии? Разве этот предмет затрагивает государственный строй?

Ирина Лубинская

Это больше к истории, чем к геогравии. Как говорится "история с географией"

Ал
Александр

в нашей)) пока не поздно обнулился..а ельцин опоздал с обнулением и умерр

Dan Bongо

А еще где?)

Ал
Александр

не знаю

Dan Bongо

В Африке много таких стран.

Ал
Александр

ну прикольно

Dan Bongо

Да таа себе

Анатолий

А это правда - вопрос на знание географии, а не - истории или политологии?

Лена

Все дружественные нам страны и отсталые в инновационных технологиях.

Р. М.

Уганда, Сенегал, Бурунди - дружественные кому?)

Dan Bongо

😂

Лена

Уганда, да. Северная Корея, Белоруссия, Венесуэла , Казахстан , в Центральной Африке , писать долго

Р. М.

Я не зря привел те три страны (и задал вопрос "кому?", на который ответ уровня "да/нет" не дается в принципе. Они всегда были дружественны отнюдь не РФ.
Либерия - чей сателлит всю историю?

Лена

США. Да , вернее сказать, что это страны, которые объединяет отсталость ( в разной степени) демократических институтов.

Kорнелия

Франсиско Нгема Ндонге Масиас обнулил казну Экваториальной Гвинеи😂