Yana Sergeevna

в какой стране ты хотела (хотел) жить?

Ответы · страница 2
Сергей Варшавский

В России всё устраивает, рад, что живу здесь. Ну ещё можно в Польше)

Ро
Розочка

Россия и только.....много где была в Европе....но Россия лучше всех...

Алексей Токарев

Возможно, в Крыму - чтобы море и теплый климат. Но это тоже Россия!

Владимир Ефимов

Где родился, там и пригодился. Остальные варианты - проигрышные.

Андрей Крамер

в прошлой та которая была до этой но к сожелению это не возможно

*** Брюлечка ***

мне плевать, а вот детям надо что то думать ( в смысле для детей)

Измаил Устаев

Ирландия,Скандинавия,Англия,Сингапур...в этих и еще во многих))

Ухожу \

Где нет азартных игр, наркотиков и была бесплатная медицина .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Могу жить в любой, но хотелось бы жить в более-менее развитой

Дмитрий Gooner

я живу в той стране, в которой хотел, хочу и буду хотеть жить))

Валентина Карбанович

в той в которой родилась,но иметь возможность путешествоать

3Acpahell 3Acpahell

В Белоруссии или в Польше, хотя я согласен и просто на "Жить"

Имя Фамилия

В России жить я захотел и переехал ,со своим полуостровом))

Виктор Сенник

В России !!! ведь после этой страны уже ничего не страшно)))

Михаил Самаэль

в той, в которой живу) дело не в стране, а в самом человеке)

Дмитрий Денисов

В России. где-нибудь на Байкале и водить поезда по БАМ)))

Максим Уколов

Когда-то хотел в Канаде, сейчас свою страну не променяю

Аня Сушко

вот смотрю я новости , и не жалею , что в России родилась

Флаг Моей Родины

В которой живу.Россию я не на какую другую не променяю.

Масяня Смирнова

в России , но еще я люблю Ирландию, но жить там не хочу