Чаликушу

Так какие женщины вам больше нравятся с макияжем или без?

Ответы · страница 2
Аслан Есенгулов

обычно те кто без макияжа от природы очень красивы так что ответ очевиден) все натуральное всегда будет в тренде)

Валерий Тим

Я Телец. А Тельцы предпочитают девушек с естественным макияжем и маникюром, их привлекает классическая красота.

Чаликушу

а разве зодиак играет тут роль())

Валерий Тим

конечно, вот все будут отвечать по-разному - значит играет

Валерий Тим

а вкусы определяет зодиак в известной степени

Валерий Тим

не так, чтоб очень, но сходства большие бывают. То же самое, что религия.

Андрей Челноков-Шекснинский

очень лёгкий, а вообще красота женщины определяется утром после сна, до всяких процедур и умывания и штукатурки

Peregrino Eslavo

Всё зависит от конкретных условий ... На вечеринке , с макияжем естественно, а на природе например, без него !

Юлия Будько

Мой муж выходить со мной отказывается. Говорит со мной, типа женщина передайте моей жене..... Вобщем не любит

Кручинин Владимир

Кормить - поить- раздевать, да еще и мыть??? Это увольте. (Хрен, - как чай. Перестоит, и потерял товарный вид!

Чудак Чудаков

необычные. необычной можно быть и с макияжем, и без. равно как и с макияжем, и без можно быть шаблонной.

Евгений Жизнев

те, которые нравятся, я вижу сквозь макияж и его излишек, лишь заставляет пристальней всмотреться

Танѩ

да,мне все равно,пусть каждый делает что хочет,главное чувство меры и веуса.Сама...по настроению..

Танѩ

да,мне все равно,пусть каждый делает что хочет,главное чувство меры и вкуса.Сама...по настроению..

Танѩ

Макияж нужен такой, чтобы только подчеркнуть природную красоту, а не нарисовать новое лицо.

Юрий Чичканов

Красивым девушкам не нужен макияж. Чуть чуть блеска для губ, чуть чуть реснички поправить.

Наталья Животощук

Я на людей вообще внимания не обращаю. Но вот себя без макияжа и укладки - не представляю.

Айдар Муфтахов

Без ,ебстественный лик открывает все недостатки ,болезни, короче все на морде написано

Руслан Сонин

без которым не требуеться макеяж потому что с макеяжем красавица а на утро аххх ееешь

Helen Nesterova

Поскольку я женщина, то я сама себе нравлюсь больше с макияжем, причем не очень ярким!

Fuck Royal

конешно с! йа иногда просыпаюс с утра и думаю как йа мог такую крокадилицу подцепить?

Фд Зуекщм Alexandr

...Я люблю всех девок,
Черных белых рыжих,
Бледных загорелых,
Скромниц и бесстыжих...

Артур

А тебе что нравится: показывать свою истинную красоту или накрасить её макияжем?