Чаликушу

Так какие женщины вам больше нравятся с макияжем или без?

Ответы · страница 3
Артур

А тебе что нравится: показывать свою истинную красоту или накрасить её макияжем?

Артур

Сергей Рецев

Вечером с макияжем. А утром-что утром? Куда уже деваться? Смотришь и без макияжа!

Lаzy

Мне нравятся женщины .... Желательно-горячей порами. Макияж-дело даже не десятое

Ворон

Конечно без. И это все понимают. Но что б обратить на себя внимание, используют.

Авраам Чулпанхаматов

Поскольку целью является другая часть тела... макияж ли или онэ... безразлично...

Александр Ситников

Да ~да!!! И с макияжем, а потом без..... Именно такие мне и нравятся...... 😊😊😊

Ум
Умиление..

- Девушка, кем это вы себя мните?.....
- Не ваше это дело, кем хочу тем и ... МНУ.....

Ержанчик Лигай

Если красивая без макиажа,то без,а если страшная без макиажа,то с макиажом)))

Макс Кудинов

количество макияжа обратно пропорционально привлекательности субъекта

Юрий В

Ну что за вопрос?))) Больше всего мужчинам нравятся женщины без одежды))))

Александр Рав Скляр

с мозгами !!!! с мозгами бля !!!!! а макияж - это дело второстепенное !!!!! ))))))

3Acpahell 3Acpahell

Нравится одна, любимая. А с макияжем или без это уже её личное дело 😊

Валерий

Без . Он ведь наволочку всю испачкает , да и жена спалить может . 😀

Виктор Семёнов

Дама с утра, с чуть припухлыми глазками...Это не каждому дано увидеть.

Владимир Бородин

Без. При землетрясении макияж отваливается, потом нужен евроремонт.

Viktor Geyko

Женщина не должна быть елочной игрушкой, все должно быть соизмеримо

Грешник

без конечно .....в постель то вы не зря прежде чем лечь его снимаете)))

Евгений ..,

без... мартышек и в зообатаническом саду можно сходить посмотреть...