Татьяна Потапова

Чем вам нравится этот сайт????????

Ответы · страница 2
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Можно найти много интересных людей!!! Да и негатив слить при жилании!!!

Ben Sim

не нравится, но изредка получаешь возможность пообщаться с подобным

Котофей Мурысыч

Не нравится он.... Он насильно заставляет здесь сидеть.... Психология(((

Антонио Гареев

Создает иллюзию, что ты типа не один и есть с кем пообщаться.😂🤣😅

Vladimir Ch

Иногда попадаются любопытные личности. В разные стороны развитые.

Грейсвандир

меня только сюда пускают... мне смирительная рубашка очень нужна)

Просто Осень

Ничем, просто надеешься встретить интересных, адекватных людей.

Леонид Музафаров

Можно узнать что либо интересное и иногда эрудицией блеснуть...

Миледи

помогают советами.правда мужики пристают порой это неприятно

Димулечка Ловенс

Он позволяет мне быть подонком . В реальной жизни я стесняюсь

Димулечка Ловенс

Аааа, простите

Евгения Митяева

Читать то нужно внимательно 😁

Димулечка Ловенс

Да я не внимательный . Вот иду пописять , и беру телефон ....что бы не мешал - кладу куда ниб на полку . Пока вернусь обратно , уже забыл куда положил

Евгения Митяева

Мда вроде взрослый мужчина а как ребёнок 😁 Всего хорошего Вам

Димулечка Ловенс

До свидания)

Светлана Степнова

Весело здесь,есть люди хорошие, можно по душам по общаться 😊

Алексей Прибылов

тут есть ты. и ты к стати-похорошела последнее время. 😘🌸🤗

Евгения Митяева

Всегда такая 😁

Алексей Прибылов

нет. со стороны виднее. 😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Евгения Митяева

Ну и я лучше знаю себя 🤣

Алексей Прибылов

поэтому и не замечаешь изменений......

Евгения Митяева

Я замечаю) спорить не собираюсь

Алексей Прибылов

умничка тогда!😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Евгения Митяева

Я в курсе 🤣

По
Порфирий

Ну... В нём можно общаться...., переписываться...., общаться... )))

Ма
Мамааня

люди высаазывают свои мысли, чувства. а больше всего шутят!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даёт представление о том, что у среднего человека в голове

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Раньше нравился, сейчас считаю его сайтом для деградации

Где Ты Там И Я

Быстро время пролетает независимо дома или на работе.))

Олег Партолин

Для одних одиночества, для других развитие и.т.д.🙏📚🌏

Геннадий Алпатов

Можно встретить адекватных людей. Если покопаться... )))

Светлана Тляшева

не знаю,я редко здесь бываю...почему то иногда хочется