Сергій

тщеславие, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие, похоть. А вам какой больше нравится?

Ответы
Санбай Манибай

Мне нравится это пожелание!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Al
Alexc

странный список - это что ? грехи небось ? как по мне так первые 5 - реальные недостатки , а вот отсутствие двух последних - это уже патология ! 😁 впрочем что патология для Человека - достоинство для овцы ...

Елена Данилова

Так это ж все обратные стороны скромности, признания, восторга, воодушевление, щедрости, аскетичности, воздержание, так что -одно без другого не бывает 😉

Марфа Васильевна

Во мне все это есть, в большей или меньшей степени) и конечно мне это все не нравится. Но без этих чувств человек не полноценный)

Сергій

Думаю так у всех

Марфа Васильевна

Именно)

Лида Бавинова

уже всё упразднила в себе - общаясь с Богом и Он со мной по усмотрению Своему и очень благодарна Ему - что совершенствует меня.

Андрей

Радость Знание Могущество Свобода Любовь Благодарность. Страсть Энтузиазм Рвение Счастье

Людмила Бондаренко

Менее подвержена 1,2,3, и 4) иногда бывает 3)6 каждый день,) ну а последнее только с желанным_)

Сергій

🤝😉

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Наталья Скорякова

Мне не нравится зависть. Большинство преступлений совершается от жадности и зависти

Людмила Андреева

не нравиться Мне никакой, но самый безобидный для окружающих-уныние и чревоугодие...

Ум
Умка

Если всего понемногу, то вполне приемлемо. Только зависть пусть будет только белой

Дауд Устарбеков

Никакой из перечисленных. Мне нравится добрый, порядочный, честный, щедрый и. т. д.

Татьяна Меренюк

Любовь, уважение и доброта всегда цены и в любом столетии! и они мне нравятся!!!

Николай Березовский

Нормальному человеку грехи не могут нравиться, их надо гнать из своих мыслей.

Виктор Якимов

Всё что мне нравится либо преступно либо аморально либо ведёт к ожирению

Ольга Степановна

Женщины по природе своей тщеславны и лукавы, первое прикрывают вторым

Геннадий Ефаркин

ой как . такого не бывает

Ольга Степановна

А как бывает?

Василий Сычёв

Самый безобидный из них .. тщеславие или в других источниках -гордыня

Va
Van

Мне Бан нравится он бессмертен и крутой , Ещё Мелиодас прикольный )))

Ирина

абсолютно у всех это присутствовало по жизни и ничего-справились...

Сергій

Да, только у одних по чуть чуть, а у других с избытком

Ирина

и что?вы думаете,народ мучается,обнаружив какой-то порок-это все проходит

Сергій

Думаю даже радуется

Людмила

Доброта, доброжелательность, радость, красота, любовь и так далее

Светлана Васильева

Нравится Честь , Доброта , Понимание , Порядрчность ,Верность...