Свирепый Бамбр

Интересно, в наш век интернета и компьютерных технологий ещё сохранились конторы (учреждения), где документы печатают на пишущих машинках?

Ответы
Сергей Островский

Думаю, нет. У меня на работе три машинки осталось, одна механичесая, две электрические, ждут списания. Несколько лет назад кучу таких машинок сдали на металлолом.

Антон 30

Думаю там стоят компьютеры начало девяностых...)Видел не раз)))

Zza-Zza-Lorak.

Блииин я ж если увижу то сниму и в ютюб,это что-то

Zza-Zza-Lorak.

Блииин я ж если увижу то сниму и в ютюб,это что-то

Zza-Zza-Lorak.

Блииин я ж если увижу то сниму и в ютюб,это что-то

Улыбочка))

да... есть и такие... в отдаленных местах...

Valerij Zubarew

где есть неандертальцы...

Lena Черри

Ты ещё счёты с костяшками вспомни))))))

Свирепый Бамбр

А что? ))) Какой-нить задрыпанный сельмаг где-нить в Тьмутаракани..

Lena Черри

Это вряд ли))) Китай заполонил сельмаги не только калькуляторами

Игорь Игумнов

Возле турбазы "Арский камень есть сельпо. Вот там на счетах считают и весы с гирьками... Может стёб такой, но факт имеется.

Виктор Дубилей

Есть и на каменных табличках долбят .

Zza-Zza-Lorak.

Блиин если увижу засниму и в ютюб

Феечка На Шпилечках)))

УФСИН= только на машинках

Наталия

Вряд ли.

Anton

Эх помню была машинка по названию "Ятрань" )))))

Тамара Таричко

И я такую помню!