Елёна

К какой расе относятся женщины?

Ответы
Елена Дымерец

Рас на Земле всего две и различаются они не по цвету кожи, а по цвету глаз. Кареглазые и голубоглазые. Женщины относятся к обеим расам.

Елёна

😄

Татьяна Бершадская

это особая раса умных, выносливых , всемогущих,самодостаточных, смеющих иметь свою точку зрения и имеющих наглость ее отстаивать

Елёна

😄

Ибрат Азимов

Ангелы на небесах носили с собой жемчуг как знак и один ангел уронил на землю свой жемчуг ,и появилась женщина из этого жемчуга .

Елёна

спасибо, красиво..)))

Ибрат Азимов

Я для МАМЫ это придумал .

Елёна

))).. мама должна гордиться Вами..)))

Ибрат Азимов

да гордится .дороже мамы нет у меня ни кого .

Анатолий Радченко

Женщины это особый вид человечества впрочем как и мужчины Мужчины носители энергии Развития Женщмны Носители Энергии Жизни.

Илья Кирсанов

"Женщин должэн быть бэлый - бэлый и толстый - толстый. Но если очэнь толстый, то можэт быть и чорный!"

Елёна

😄

Виктор Симонов

к росе не относятся -ибо она бывает по утрам в виде капелек воды! а вот к рассе противоположной 😄

Елёна

вау..)))))))

Елёна

😉

Виталий Кулик

Не понимаю. И женщины и мужчины относятся к той расе, к которой они принадлежат по рождению.

Ва
Валентина

к какой расе не знаю, но в природе встречаются разные виды, например: змея подколодная... 🙂

Елёна

)))).. есть и такие..))))

Ва
Валентина

телка длинноногая, курица обычная 🙂

Зокиржон Азимов

ЖЕНЩИНА -Это Светая, несравнимая и не оцениваемая.........!!!!!!!. Хорошо что вы есть........

Елёна

благодарю от всех Женщин..)))

Зокиржон Азимов

спасибо

Вячеслав Денисов

Не к расе.... Это инопланетные существа. Порой не понимают очевидного земного.... 🙂

Из Свиней В Кабаны

По мужчине определять верно,если вы конечно не к еврейской расе относитесь.

Елизавета Ткачёва

Если мы разделим мужчин и женщин на расы, неиз-бежна 3я мировая...

Ирина Алимова

К женской, с постоянным желанием стать на место мужчины.

Елёна

мне нравится быть Женщиной..

Ирина Алимова

Прекрасно.

Ан
Анечка

Во как.Даже парализованные прозрели от прочитанного. 😄

Елёна

бе-бе!..))))

Ан
Анечка

Ленка блин.)))))

Елёна

ага!..))) это я..)))))

Ан
Анечка

А это я...знаю.)))))

Елёна

а я мимоходом напоминаю..))))

Мадина Хаметова

смотря к какой относится, а вообще тупой вопрос

Елёна

ответ невнятный, и остротой не блещет

Мадина Хаметова

вопрос невнятный , вот и ответ такой же

Елёна

собачки мимоходом отмечаются на столбах.. мол - я тут был...

Мадина Хаметова

ага ,ага , вот и вы решили

Елёна

вот Вы и отметились

Aleksandr.ok

Трудно ответить меня женщина родила моя МАМУЛЯ

Alex Russo

К самой перспективной,не без мужчины конечно...

Геннадий Рыбин

Это не К РАСЕ....Они относятся к БОЖЕСТ-ВАМП!!!

Елёна

браво, прикольный ответ..)))

Виктор Скатов

мне больше интересно с какой ты планеты?)))

Елёна

)))))).. и как долго продержитесь?..)))))

Виктор Скатов

пока блокада не кончится я не сдамся))

Елёна

пропитание откель брать будете?..))))

Виктор Скатов

пффф я живу рядом со складами оружия и еды каторая не портиться по 7лет навалом сух пайками затарюсь и всё в ополчение уйду!))

Елёна

))))))..смеюсь и предлагаю перемирие..))))

Elena Tokareva

к расе венерианок.... а мужики марсиане...))))

Эльмура Садыкова

а закинули нас жить на одну планету

Elena Tokareva

Да-да.... всех уровняли...стали Земляне...)))