Андрей Ли

народ а можно авто заполнением не пользоваться??? надоели однотипные и повторяющиеся вопросы

Ответы
Алла Тюрина

конечно. там есть: "задать свой вопрос". поищи. найдёшь. я задавала свои вопросы. прикольно. отвечают конечно разное, но я получила то , что хотела услышать.

Св
Светлана

согласна-согласна...у народа фантазия отсутствует полностью)))))))

Марина Бурбо Гунина

Тебе больше заняться нечем? *Как в мультике про Чебурашку)

Ка
Камиля

я вопросики сама ппридумываю, и иногда из жизни

Ольга Папушева

извините конечно, а как им пользоваться???(((

Олёнка Ооо

...можно....но фантазии не хватает....

Света Тулупова

тогда спрашивать нечего будет

Саня Калугин

не пользуюсь автозаполнением

Андрей Ли

молодес!!!

Константин Башарин

Сам страдаю.. А как - не знаю...

Галина Бурлака

тебе всё можно,дорогой.....)

Андрей Ли

(((

Мэ
Мэри

если узнаете как - научите

Алия

А что есть такая функция?

Ол
Ольга

Полностью поддерживаю

Анна Федотова

так ведь не пользуйся

Дёс Лысый

можно

Н=
Надия =D

а знаешь: не можно!

Л4
Лизо 4Ка

незнаю

Олеся Жигалина

задавайте свои

Андрей Ли

сидела обезьяна... посмотрела на камень... в мозгу камень... пошла к другой обезьяне показывает - КАМЕНЬ!!!!!! та мотает головой ... ХРЯСЬ!!! дубинкой по башке ... умр... первая идет дальше... пошла ко второй показывает пальцем на камень - КАМЕНЬ!!!! - та посмотрела на дубинку... кивает... первая кивает в ответ, берет за руку идут дальше... к следующей подошли... первая - КАМЕНЬ!!!! и кивает - вторая кивает - эта смотрит две обезяны кивают... кивает в ответ и т.д

Олеся Жигалина

как все запутано 🙂

Андрей Ли

в истории все так хДД

Олеся Жигалина

ох уж эта история

Андрей Ли

хд

Лиза Лапина

не знаю

Татьяна Малеж

наверное можно