Алексей Новиков

С чего нужно начинать обследование? Анализы, врачи. Полностью Гастроэнтерология.

Илья

Начинать с консультации гастроэнтеролога. Описать симптомы (если есть) и прочее - он направит вас на фиброгастроскопию. Эндоскопический осмотр+проба на кислотность. Также по назначению врача можно сдать кровь на хеликобактэр. Далее по результатам видно будет что дальше делать.

Павел Броник

Сходить к врачу гастроэнтерологу. А он уже будет назначать.