Николай Абрамов

Подскажите, гастроэнтеролога в Нижнем. Можно платного, а то по месту жительства врач ничего толкового не может сказать.

Руслан Ибляминов

Меня тоже очень интересует сейчас этот вопрос, буду благодарна за совет.

Оксана Егорычева

Мне очень хорошо когда-то помог гастроэнтеролог в Альфа центре, имя уже не помню, мне его тоже посоветовали. Пролечил хорошо, года два не вспоминала о своих болячках, пока сама себя опять не разбаловала.

Светлана Иванова

Пару месяцев назад я искала себе такого врача по прописке в поликлинике, так когда я звонила в регистратуру, то мне сказали что нет гастроэнтеролога в нашей поликлинике.