Ай
Айгуль

Подскажите, пожалуйста, что здесь? Если разбираетесь в гастроэнтерологии

Беспокоит ноющая боль в области печени (чуть ниже правого ребра)
Вот заключение КТ:
На исследованном уровне в брюшной полости визуализируется множество мелких и гиперплазированные до 16, 3 мм л/узлы брюшной полости по ходу брыжеечных сосудов. Также визуализируются единичные гиперплазированные л/узлы интрааортокавальной группы до 11.55 мм
гиперплазированных лимфоузлов не визуализируется. Со стороны костных структур деструктивных изменений не выявлено. Признаки диффузных изменений печени , лимфоаденопатия л-узлов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Какие ещё есть обследования?

Александр Фомин

Да хорошего мало.. . нужно дальнейшее обследование, так как есть проблемы с лимфоузлами, а они как правило бывают при вялотекущей инфекции, опухолях, гепатитах (разной этиологии) и т. п.