Алефтина Русанова

к чему приводят доверительные отношения

Ответы
Юлия Сергеева

Как — то на прилавке разговорились клубника, грецкий орех и банан: — Клубника: "Меня все любят, потому что я похожа на сердечко! " — Орех: "Подумаешь сердечко, я похож на мозг! " — Банан: "Друзья, может сменим тему?!

Людмила Изнаирская

Доверительные отношения могут возникнуть лишь в том случае, когда ты с этим человеком "пуд соли съешь", изучишь, проверишь и доверишь. Тогда все будет хорошо.

Дина Хацкевич

К доверительным отношениям нужно подходить с осторожностью, торопиться точно не стоит. Прислушатесь к своей интуиции, а не к чувствам и эмоциям.

Алекс Фадеев

А ты проверь.Скажи или пожалуйся на что-нибудь,что-то такое,что может знать только самый близкий человек.Может всё и проявится.

Алефтина Русанова

спасибо.............уже проверено................лучше бы не прверяла

Алекс Фадеев

А что случилось-то?

D(
Dukonя* (Кunzhal)

теряя доверия одному человеку, сомневаешься в каждом... доверия очень хрупкая вещь, все зависит от самого человека..

Gaspar Arnery

К предательству, если Вы хорошо не знаете этого человека, и то, даже прожив с ним жизнь, он может разбить Вам сердце.

Алефтина Русанова

это точно...................но идиотский вопрос мне не даёт покоя - почему? зачем мы разбиваем сердца? разве мы рождены для этого?

Gaspar Arnery

Человек склонен к исполнению своих желаний. Совесть и любовь может этому помешать. А так - проблематично.

Янина Хамурарь

Дорогая Алефтина, разбивают сердца те, кто не любит себя и окружающих, и он или она пытается стать значимым, через то, что кто-то страдает через него. А с другой стороны, тот, кому разбили сердце, показали, что он тоже не любит себя, а пытается найти любовь во вне. Так давайте, же любить себя и своих близких и родных!!!

Владимир Бухарин

если доверяешь человеку с двойным дном то к краху,если к человеку открытому и честному ,то к гармонии и к счастью.

Елена Чичкань

Мне кажется смотря, что доверять. Если доверять обиды, то к ссорам, а если доверять радость, то к дружбе 😄

Tvoy ))) Ad )))

к рождению детей 😄

Natali Voronova

к ссоре в семье! если слишком много рассказывать подруге, которая нечаянно ляпнет что-нибудь при муже

Ольга Воленко

Доверительные отношения - это искусство общения, ими надо дорожить, а не думать к чему они приводят.

Алефтина Русанова

нравится

Светлана Рехвальская

к дружбе...к настоящей и крепкой на всю жизнь... а также к ответственности, как не потерять доверие

Андрюшка

свет только наоборот дружба приводит

Светлана Рехвальская

хорошо)))

Нина Блинова

Даже при самых доверительных отношениях нельзя открывать свою душу,потом будет очень больно

Галина Левина

ой лучше не надо так доверять, проиграет тот кто мягче, бьют всегда по больному

Хх
Хххх

У всех по-разному..Нет одинаковых моделей поведение,нет двух одинаковых людей

Alexandr Shimanovsky

К предательствам и разочарованиям. А так же к трудности с доверием в будущем.

Амамбаева Динара

либо к положительному результату, либо отрицательному. Среднего не бывает.

Marina

Не встречай людей с распростертыми объятиями - не помогай им распять себя!

Таня Сокол

Неисповедимы пути господни. 🙂 К вашему вопросу и книгу можно написать. 🙂

Ro
Rodger2000

к смерти. все приводит к смерти, вопрос лишь во времени ее наступления.

Гуля

Иногда к тесной дружбе, к неким отношениям....., но бывает и наоборот.....