Светлана Скачкова

Как вам новый закон о курении??

Ответы · страница 2
Александр Бурденко

пиво тоже запретили пить в общественных местах, однако ничего не поменялось, так-же и с курением будет

Валерий Козлов

Светик мне как то фиолетово, я простился с этой привычкой 8 лет назад и не сколько не жалею.

Наталья Бобринева

правильный . я в жизни не курила . почему меня постоянно заставляют дышать этой пакостью ?

Александр Багрий

бред,если учесть,что 20% налоговых отчислений в бюджет от акцизов на табачные изделия

Юрий Д.

да никак... я не курю, так что он не для меня... а кто будет следить за его исполнением?

Аслан Гагиев

Я бы вообще это наркотик истребил ,почему другие травят себя а я это должен нухать

Алексей Ковалев

ДА ХОТЬ,ТЫЩУ ЗАКОНОВ ПРО КУРЕНИЕ...ВСЕ БУДУТ КУРИТЬ,-ДАЖЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ РАНЬШЕ.... 🙂

Андрей Береснев

Сути не знаю но если урежут курение и доступ детей к табаку то очень поддерживаю

Дмитрий

он великолепен. и, кстати, в лифтах пуканье будет караться смертной казнью.)))

Ba
Batia

Я за! Сам курил 30 лет, но вот уже 5 лет как бросил и не переношу запах табака

Игорь Воронежцев

Никак. В одном уверен, нормальных сигарет будет меньше, а подделок больше.

Андрей Храмцов

Сам не курю,но считаю,что это полная хрень,депутатам просто занятся нечем

Евгений Бугаев

закон хороший но это все бред как курили так и будут курить это же россия

Галина Фадеева

помоему это полный бред, вспомните закон по борьбе с алкоголизмом и что?

Алексей Белый

нормально как и все законы о вредных привычках его никто не выполняет

Uweis Raibek

Смешным и просто напросто глупым ! Всё,что бы с людей денъги сдерать)))

Ma
Marriedmooncat

херня полная ) чем бы правители не тешились лиш бы народ их не вешал))))

Артем М

Да вроде хорошо... А так как я курю плохо .. Но мне кажется есть плюсы)

Эльвира Васильченко

круто очень , еще бы мужа моего заставили дома в туалете не курить

Mukhtar Fataliev

я не знаком стаким законом )))) и не думаю что та изменитса ))))))))))))