Таня !

А стринги вредны для женского здоровья...или для мужского?памагити разабратса))?

Ответы · страница 3
Парцифаль Из Монтсальвата

Победить в норе

Мелиса Трава

у коте короткая жизнь,ему о разум не да. Вы же человек,который создан по образу Создателя,а это значить,что вы способны принимать правильные решения,которые могут спасти вашу жизнь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древний великий Кот. Не совсем кот, возможно даже совсем не кот. О нем опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Мелиса Трава

вау,я как то первое предложение писала,сама себе удивилась. У кота короткая жизнь,ему не дан разум,поэтому чего вы бы не возлагали на кота,он вам не поможет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тут все такие: Крысодрыг, Вехвяк, Огнедышащая Баба, Бешеная Вошь, Жареный Мужик, Бывший Заяц

Мелиса Трава

это вам так хочется думать,потому что у всс нет смысла для жизни. Я тоже так думала,пока не начала изучать Священное Писание. Меня может отличало только сильная любовь к жизни. Поэтому не могла смирится стем,что люди должны умереть. Теперь я точно знаю,что 2024 год будет решающим,война закончится вмешательством Создателя. Мы увидим последние 4 пророчества,которые коснутся каждого индивидуально.

По
Полтавчанка

мне бы здоровья

Мелиса Трава

Создавая людей, Бог не хотел, чтобы они болели и умирали. Он поселил Адама и Еву в Эдемском саду, в чудесном раю, чтобы они «возделывали его и заботились о нем», причем не 70—80 лет, а вечно (Быт. 2:8, 15; Пс. 90:10). Если бы они сохранили верность Создателю и из любви к нему продолжали бы подчиняться его владычеству, им никогда не пришлось бы узнать, что такое болезни, старческие недуги и смерть.Библия побуждает избегать пагубных дел и быть умеренными в привычках, в частности в еде и питье (Прит. 23:20; 2 Кор. 7:1). Хотя возраст и болезни порой берут свое, применение библейских принципов в какой-то степени бережет наше здоровье.Скоро первоначальный замысел будет возвращён,люди не будут больше болеть,стареть и умирать.

По
Полтавчанка

скорее бы

Мелиса Трава

к 2024 году условия жизни могут резко изменится.Война закончится именно вмешательством Создателя.

По
Полтавчанка

Война закончится после того, как наша армия вытурит оккупантов со своей земли.

Мелиса Трава

всё будет так,как записано в Священном Писании.Не зависимо,что будут делать люди,но провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле,это будет исходить от организации ООН.Правители мира все объединятся.потому что затем,все правители нападут и будут уничтожать все религии.

Владимир Асиновский

они обще вредны

Таня !

понятно

Андрей Науменко

Мне не светит.

Андрей Науменко

Научные доказательства того, что некий "создатель" "дал" нам Землю? На каких фактах и тенденциях базируетесь?

Павел Сингин

Это только еврейская байка

Мелиса Трава

может вы не хотите размышлять на тем,что всё создано с мудростью.Хочется верить,что дом с лесу сам собой построился,разум прилагать не обязательно.Не беспокойтесь,истину хотят знать на все,поэтому нечестивы просто скоро исчезнут с Земли. 2024 год,мы это все увидим,осталось только 4 пророчества,они то коснутся каждого человека индивидуально.

Павел Сингин

Уймитесь уже

Мелиса Трава

благая весть звучит по всей Земле,хотите вы или нет,можете просто не писать мне и всё. Скоро будет весть осуждения,поэтому радуйтесь пока,что у вас есть ещё шанс на спасение. Я ведь вам навредить не могу,жить вас я заставить не могу,это ваше желание начать бороться за свою жизнь или смирится со смертью.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Хотела, но увы

Мелиса Трава

так вы и так избавлены. Жить вас никто заставить не может,это свобода выбора. Жизнь скоро просто отнимут,при этом разрешение не спросят. 2024 год,у вас остаётся мало времени на развлечения.Об этому предупреждает Создатель.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Что за бред вы несёте

Мелиса Трава

простите,в мире нет зла?

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Есть и будет...люди сами творят не ведая что

Мелиса Трава

людям дан разум,поэтому зло они творят осознано.Если бы наши прародители, Адам и Ева, не совершили греха, они бы вечно радовались близким отношениям с Богом на райской земле. Их жизнь началась в Раю, как написано в Библии: «Насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8). Именно в этом райском саду появилась Ева. Если бы не грех Адама и Евы, они и их совершенные потомки вместе превратили бы в рай всю землю (Бытие 2:21; 3:23, 24). Земной Рай навсегда стал бы домом для людей.

Константин Сибирчи

Мир на земле...

Мелиса Трава

думаете люди смогут справится со злом?

Константин Сибирчи

Смогут, если начнут думать...

Мелиса Трава

6000 лет думают,а так всё не могут достичь мира. Стимул стремится к миру?

Константин Сибирчи

ЖИЗНЬ.

Мелиса Трава

выживать 70-80 лет?

Олег Носков

Всё же любовь

Мелиса Трава

любви можно учится,это качество,которое люди способны развивать.

Олег Носков

Се не па жюст(по французки не правда)

Мелиса Трава

Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо.... Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».Так что это истина,людям для этого и дан разум,чтобы использовать его.

Олег Носков

Ты забыла 3 ю сестру,привязанность

Мелиса Трава

Разрыв отношений — это всегда травма. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние.Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью.Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью.

Поручик Ржевский

13 зарплата🥺

Мелиса Трава

это не надолго,быстро испортятся. Говорю из опыта,она пришла на миг и уже вся потрачена.Хотите Землю в подарок ?

La Testa

Мне? Никакой

Мелиса Трава

Болезнь, старость, голод, преступность — это лишь некоторые из проблем — часто делают нашу жизнь на земле жалкой. Поэтому ты, может быть, думаешь, что говорить о вечной жизни в земном раю — это значит закрывать глаза на действительность. Тебе, возможно, кажется, что говорить об этом — напрасная трата времени, что вечная жизнь — это ведь лишь мечта.Ученые уже давно знают о способности человеческого тела восстанавливаться. Чудесным образом клетки ткани заменяются или восстанавливаются, в зависимости от необходимости.

Мелиса Трава

И кажется, что этот процесс самообновления мог бы продолжаться бесконечно. Но этого не происходит, и ученые не могут это объяснить. Они все еще не понимают полностью, почему люди стареют. Они говорят, что при правильных условиях люди должны бы были быть в состоянии жить вечно.

Мелиса Трава

Многие возлагают надежды на ученых. И на самом деле достижения науки и медицины в области продления жизни обнадеживают. Некоторые ученые работают над тем, чтобы продлить жизнь человека на как можно более долгий срок. Каким бы ни был результат их усилий, он не даст ответов на вопросы: почему мы стареем и умираем? Есть ли надежда, что наш враг — смерть — будет побежден?

Людмила Соловцова

неа норм все

Таня !

😉

Жека

Да подарок

Мелиса Трава

Человек обладает характеристиками, которые позволяют ему в полной мере наслаждаться жизнью, — так, как не способно ни одно другое живое существо. Людей отличают творческие способности, социальные навыки и проявления эмоций и чувств. Мы различаем оттенки вкусов, запахов, звуков, цветов. У нас уникальное зрение. Мы можем строить планы на будущее и задумываться о смысле жизни.
Как по-вашему, человек приобрёл все эти характеристики, потому что они были нужны для выживания и размножения? Или же они указывают на то, что жизнь — это подарок заботливого Творца?

Дмитрий Кропачёв

не вредны

Таня !

о.к.

Уд
Удали!!!

Здоровье

Мелиса Трава

но у вас есть шанс выйти из этой бездны. Люди способны изменять себя. Вы узнаете,что значить быть свободной.

Мелиса Трава

Великие войны. «Поднимется народ против народа и царство против царства» (Матфея 24:7). Это пророчество исполнилось. С 1914 года были две мировые войны и много войн меньшего масштаба. В этих войнах погибли миллионы людей.
Распространение болезней. Будут «в одном месте за другим эпидемии» (Луки 21:11). Исполнились ли эти слова? Да. Рак, болезни сердца, туберкулез, малярия, СПИД и другие заболевания унесли жизни миллионов людей.
Недостаток пищи. По всей земле есть люди, которым не хватает пищи. Каждый год миллионы людей умирают от голода. Это еще один признак того, что скоро наступит Рай. В Библии говорится, что будет не хватать пищи (Марка 13:8).
Землетрясения. «В одном месте за другим будут... землетрясения» (Матфея 24:7). Это также исполнилось в наше время. С 1914 года более миллиона людей погибли в землетрясениях.
Злые люди. Люди будут «любящими деньги» и «самолюбивыми». Они будут «любящими удовольствия, но не любящими Бога». Дети будут «непослушными родителям» (2 Тимофею 3:1—5). Не согласен ли ты с тем, что многие люди сегодня именно такие? У них нет уважения к Богу, а тем, кто старается узнать о Боге, они доставляют неприятности.
Преступность. Также будет «умножение беззакония» (Матфея 24:12). Вероятно, ты согласишься, что сегодня совершается больше совершается больше преступлений, чем несколько лет назад. Люди повсюду могут стать жертвами ограбления, обмана или другого зла.
Все это показывает, что Божье Царство близко. В Библии говорится: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко» (Луки 21:31). Что такое Царство Бога? Это Божье небесное правительство, которое превратит землю в Рай. Божье Царство заменит человеческие правительства (Даниил 2:44).Все скоро закончится последними 4 пророчествами. 2024 год быстро приближается.

Мелиса Трава

если согласны,то выбери жизнь,зачем тебе умирать.

Уд
Удали!!!

Сама выживи

Уд
Удали!!!

Ты от нечистого с таким высокомерием

Вчера Свалился С Луны

а кто это

Таня !

тебе это не надо

Таня !

в твоей деревне это не актуально..

Таня !

надо носить панталоны с начёсом.. холодно ужо

Вчера Свалился С Луны

сначесом пантолоны,а что это?))

Таня !

ой..Женя. вот увидишь на мне и поймёшь

Вчера Свалился С Луны

ну ладненько) на голове начос видел,на понталонах нет..

Леди Кена

Парфюмка

Мелиса Трава

Создатель подарил каждому из нас драгоценный подарок — жизнь.Сохранить её,в ваши планы не входит?

Леди Кена

Как будет угодно Господу нашему

Мелиса Трава

требования Создателя известны,если вы начнёте изучать Священное Писание,будет знать,что это письмо Бога к людям.

Николай Смирнов

Что есть.

Мелиса Трава

только жизнь.

Кэйлаш

Их много

Мелиса Трава

когда правители мира будут уничтожать все религии на Земле,тогда начнётся разделение людей. Нечестивые люди будут точно знать свою дату смерти,тогда они уже ничего не смогут изменить.

Кэйлаш

Не будут знать

Мелиса Трава

вы это скоро узнаете точно,война ведь началась,о ней предупреждала за 5-6 лет.

Кэйлаш

Какая война?

Мелиса Трава

между царями южный и серверный.

Татьяна С.

Не желаю

Мелиса Трава

всем в жизни довольныя?

Мелиса Трава

Хорошо,что вы довольны,значить можете принять жизнь,как подарок.Болезнь, старость, голод, преступность — это лишь некоторые из проблем — часто делают нашу жизнь на земле жалкой. Поэтому, может быть, мы думаем, что говорить о вечной жизни в земном раю — это значит закрывать глаза на действительность. Возможно, кажется, что говорить об этом — напрасная трата времени, что вечная жизнь — это ведь лишь мечта.Ученые уже давно знают о способности человеческого тела восстанавливаться. Чудесным образом клетки ткани заменяются или восстанавливаются, в зависимости от необходимости.

Татьяна С.

Что то место не восстановился еще

Мелиса Трава

живой Бог, и он дал жизнь нам (Иеремия 10:10). О Создателе в Библии сказано: «Ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11). Мы живём, потому что этого хотел Бог. Жизнь — это его подарок. ( Псалом 36:9.)Творец позаботился о том, чтобы у нас было всё необходимое для жизни, в том числе пища и вода (Деяния 17:28). Более того, он хотел, чтобы жизнь приносила нам радость (Деяния 14:15—17). Чтобы жизнь была счастливой, нужно соблюдать Божьи законы (Исаия 48:17, 18). Если мы не будем подвергать опасности ни свою, ни чью-то ещё жизнь.

Ал
Алексей

подарок

Ал
Алексей

сами смотрите . ничего не вырастает кроме как от семян и ответвления корней. . а человек это биотело животное каждый народ свое животное душа вечный динозаврик с солца и Дух Божий что сотворил .говорит думает в нас. а посмотри эмбрион человека в анатомии

Мелиса Трава

так все создал Творец неба и земли.

Ал
Алексей

да у меня во флешке все мироздание .

Мелиса Трава

люди сместили в интернет все свои знания,что толку если вы много знаете,но не сможете пользоваться знаниями.Скоро нечестивые люди станут просто навозом для земли.

Мелиса Трава

это зависит от вашего решения. Я вам навредить не могу,потому что жить вам или умереть,вы сами принимаете это решение.

Natalia Kendesh

Свобода

Мелиса Трава

этот подарок зависит только от вашего желания начать бороться за свою жизнь.

Мелиса Трава

Например, рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других. Итак, свобода всех Божьих созданий относительна.

Мелиса Трава

многие сегодня убеждаются в том, что, как и прежде, «человек властвует над человеком во вред ему» (Екклесиаст 8:9). Движимые честолюбием люди стремятся к власти, и очень часто им нет никакого дела до того, что они попирают свободу других.

Мелиса Трава

Наша свобода ограничена также и тем, что мы должны уважать право других людей принимать те или иные решения.Если мы осознаём, что «каждый понесет свою ношу», мы будем уважать право других решать, как распоряжаться своей свободой воли.

Natalia Kendesh

Не спорю. Главное - не в ущерб другим.

Мелиса Трава

Неудивительно, что люди всем сердцем желают избавиться от угнетения и борются за свое освобождение! Однако, как это ни печально, отстаивая собственную свободу, человек нередко попирает права и свободу других. Практически неизбежно жертвами подобной борьбы становятся ни в чем не повинные люди — мужчины, женщины, дети,— гибель которых пытаются оправдать благородными и справедливыми целями.