Под Солнцем

А знаете, почему после еды спать хочется? Да, потому что кожа на животике натягивается, ииии.... глазки закрываются...

Ответы · страница 2
Миша Чернов

милые у тебя глазки.....

Просто Шаповал

бред

Под Солнцем

Вытягивается?)))))))))))))))))) Наоборот?)))) расскажите!))

Просто Шаповал

кровь поступает от мозгов в желудок, енергия идет на метаболизм. от того и спать хочется

Russian Poxuist

нетъ

Под Солнцем

Провела опрос...и...Вывод: так все мужчины отвечают!!)))) Знаете почему? Вы не устаете!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы, либо безработный, либо - инопланетянин, либо........вы женщина, кормящая мужчину(если его можно так назвать после этого),,,,

Russian Poxuist

я после еды хочу бурного секса

Russian Poxuist

нет

Russian Poxuist

да нет я в жизни красивей чуть чуть))

Под Солнцем

Чуть-чуть никогда не считалось!)))))))))))) С детства знаю!))

Russian Poxuist

приходите проверте,но тока проверте

Под Солнцем

Я к инопланетянам не хожу!))) Они за мной сами прилетают!))) Я для них неземная!)))

Russian Poxuist

и куда мне лететь??моя неземная царица