Мисс

от чего зависит, что с одними девушками постоянно знакомятся ..а с другими редко(при нормальной внешности?)

Ответы
Александр Кузнецов

помимо внешних факторов (которые могут повлиять на параметр "стоит или не стоит подходить к ней"), это определяет лишь случай. то есть девушка оказалась в определенном месте в определенное время и там же оказался тот, кого она привлекла (и еще сотня параметров, которые должны совпасть).

Владимир Май-Маевский

Значит можно допустить,что причина в характере,отсутствует харизма,много факторов.Просто есть интересные люди,с другими скучно.Кто-то шутливо заметил...главное чтобы девушка отличалась Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля.Это касается и мужчин.

Gauda

Норма - понятие субъективное. Восприятие внешности тоже вполне субъективно.
А ещё есть физиогномика: это когда красивое личико, но взгляд такой, что уж проще за квартал обойти 😉

С.
Сердж .

Значит одни одеваются простенко, в стиле гопник, а другие любят на себя нацепить что по дороже. Мужички и мужчинки сразу видят, что не потянут финансовой такую кралю.

Андрей Литвинов

Мы получаем то, что заслуживаем
Значит девушки ведут себя так, что не способны заинтересовать "на подольше", возможно просто хотят тех, то не их уровня...

Андрей Акбаров

лицо не располагает к знакомству каменное через которое проглядывается несносный характер или нервное меняющееся выражение ежеминутно.

Куан Кожантаев

Время такое основная масса сейчас впечетляются на внешнии вид. Тело разум и душа. Сейчас масса выбирает тело. Счастья -часть ты и я

Seidanov Gabit

У первой радость, счастье и любви больше в душе, а у второй их мало, и много обиды, претензии, ревности, требовании к мужчине.

Мисс

не обязательно

Seidanov Gabit

Мы за эмоцию отвечаем, чужая душа в потемки, а то что судьба такая у таких, это и есть скрытые травмы души из прошлого, что сами не помнят этого, и считают себя хорошими и достойными счастье.

Мисс

при чем тут счастье..счастья достойны все люди...именно от несчастья люди становятся ненормальными

Seidanov Gabit

Не счастье и есть причина не совершенства души, т.е. не достаток любви к Богу, к себе и к близким.

Seidanov Gabit

Быть хорошим человеком это еще не гарант счастье. Счастье это когда любишь ни смотря ни на что Бога и себя и всех. Это внутреннее состояние которое потом отразится во вне.

Мисс

любовь это энергия..все есть энергия..да..нужно в себя погружаться

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужчине кроме красивои внешности и фугуры в женщине больше ничего не нужно, но если она еще умеет готовить -- ето уже шедевр

Валерий Иванов

Возможно в складе характера или поведении что-то.. Может, просто не везёт)) да и вообще, главное качество а не количество))

Мисс

вот именно ..качество

Владимир Дружин

Некоторые мужчины психологи и по выражению лица избранного объекта могут предполагать развитие дальнейших событий.

Vaess

Тут притяжение по энергиям. Светлых сейчас становится больше, всё наладится, не переживайте, сударыня.

Мисс

а мне зачем переживать?

Vaess

Если нет переживаний - это отлично! Лучи добра!🌈

Fuad

мужчины выбирают жертву, если девушка с умным лицом, то к ней не каждый мужчина рискует сделать подход

Fuad

🖼

Василий Копылов

Мария,добрый вечер!Про всех не скажу.Я знакомлюсь с хорошими людьми,внешность для меня не главное!

Мисс

на фото кто?

Василий Копылов

Мария,это фото я увидел в интернете!Я среднего роста,плечистый и крепкий.

Мисс

ага

Владимир Романов

Наверное, вы себя к нормальной внешности относите. Думаю, всё зависит от того, для чего знакомятся.

Алекс...

Чрезмерная серьезность,необщительность,деловой вид,нет женственности,игнорирование мужчины

Анатолий Скорняков

Влада, если дама красотка и имеет хорошую фигуру то у таких проблем со знакомствами не бывает

Анатолий Скорняков

Влада, а вы где живете если не секрет? Сейчас в любом даже небольшом городке проводятся праздники-это и День Города и отмечается и 8 Марта и 23 февраля и Новый год и Пасха и Троица и день Независимости Я думаю что вы поняли саму суть-никогда принц на белом коне не прискачет если вы к этому никаких усилий не прилагаете!

Мисс

я часто везде одна и знакомств нет

Мисс

если есть праздники то там обычная толпа ..семейне или пьянь ..все.

Анатолий Скорняков

Маша я дал вам направление и от вас требуется одно только-действовать Маша, вы где живете?

Мисс

в маленьком городке

Ва
Варвара

одна из причин..Взгляд суровый..или очень красива-мужчины не допускают мысли что она свободна

Мария

Смотря для чего знакомятся...😕 Значит мужчины знают ,что вы им не по зубам(не по статусу).

Мария

Считаю, Вы сами не хотите знакомиться абы с кем?🤔

Мисс

ну да..мне не холодно ни жарко от такого

Мария

Ну воот

Гарик Гарик

Маша, привет не внешность главное, а что в голове партнёра и что вам нужно от него.