К.
Коровьев .

после работы выпиваю литр холодного молока.....это не много?

Ответы
Валентина Недосейкина

МОЛОКО ВЗРОСЛЫМ НЕ СЛЕДУЕТ ПИТЬ МНОГО-СУСТАВЫ ТВЕРДЕЮТ

К.
Коровьев .

хочется...в пыли работаю..

Галина

молоко это еда , а не питьё

X3
X33Zz@List.ru

слющий,ти чяво тупышь....мой люшый падрюга имэт фамылый маляко....а ти гаварыш пытьё......😂 😂 😂

Ма
Марина

Не много, но бесполезно.

К.
Коровьев .

с какого члена?

Ма
Марина

Кальций который в молоке, усваивается только при большом содержании витамина D, а он в организме вырабатывается в достаточном количестве только при длительном пребывании на солнце.

К.
Коровьев .

я поливитамины принимаю

Valentin Garmanov

Доведи до 3л!

К.
Коровьев .

и будет щастье..?

Valentin Garmanov

Да