Л.
Л.и.л.и.я

Терплю соседей с верху уже два года,постоянная музыка ,ругань ,ходят ночью топают .А у вас какие соседи?

Ответы
Пётр Симон

Сочувствую тее, знаю, шо это такое. Были надо мною такие шнурки, 3 ч. ночи, а ани аруть, регочуть во всю горлянку, топають ногами. По базару слышу, примата 4-5 и пару женщин весёлых тож. Встаю, одел шорты, майку, за пояс волыну и на верх, стучу громко, нагло спецом, шоба они возмутились и кинулись, а иначе повода не будет размяться. Открывает один пассажир, не довольный, капец, хватаю его за грудки, дёрнул на сяя и головой в нос, он сразу в нокаут, потух, стоит на коленях, возле меня, держу его за волосы, шоба не клюнул носом, тут летят друзья его, я ему ствол в ухо и им спокойно, громко - ..идары, мордой в пол, руки за голову и стрельнул, в сторону форточки, шоба пуля в квартире не осталась и им дал понять, шо пушка боевая, они попадали, лежат не шевелятся, сунутся две бабы иха, они не видели, шо тута за базар, ток рот раззявили, глядь хлопчаки лежат и я дуло у вуха нокаутированного держу, сразу сели, побледнели, трусятся, подумали, шо завалил их, говорю им, ещё вякните, хоть шо-то или шелест услышу, всех завалю накрен, понятно ? Молчат, не понял, говорю, не-не, всё-всё, больш не будем, я этого бойца, шо за волосы держал, отпустил и пяткой толкнул его на лежащих и ушёл. Всё, на этом шалман тама закончился, 2-й год тишина. Весь дом узнал, теря все здороваются, даж и не знаю их, кто они. Ваще. Так и ты сделай ! 😊

Л.
Л.и.л.и.я

Какой то варварский способ)

Пётр Симон

Такое бычьё, ток силу признаёт, ну, ты не в курсе, а я, на улице вырос и знаю весь этот движ разных слоёв урок.

Костя Кузнецов

Раньше такие были, долго, потом они продали квартиру узбекам, стало тихо, но иногда запах, оказалось они мясом занимались, те продали квартиру, таджикам, вот это стало по настоящему шумно, крики детей, мужчин и женщин иногда драки

Л.
Л.и.л.и.я

Терпите?

Костя Кузнецов

Ну а чё делать, ходили разговаривали, кроватки детские от батарей убирали

Виктор Гавриленко

Та "шо это за проблема"? Запишите звук визга тормозов, полицейской сирены и автоматической перестрелки.., "як рукой сымет".. "Та не надо благодарностей, лучше допоможить материально.." 😉😊🍹

Вадим Охотский

Тихие, законопослушные и богобоязненныеДаже не слышно никогда....кроме перфоратора , почему-то после21-00! Ну,так это временно,пока молдаване ремонт не сделают...

Л.
Л.и.л.и.я

Нельзя после 21 :00(

Вадим Охотский

Они - тихие и богобоязненные и проч...даже - иностранцы!! Им- можно! А то нажалуются в ООН!

Владимир Беккер

Мне турков сверху даже пришлось выжить. Они всегда кидали мне на балкон мусор со своего балкона.

Л.
Л.и.л.и.я

Как выживали?)

Владимир Беккер

Это растянулось на несколько лет но после они продали квартиру и съезали. О деталях писать не буду.

Майя Петрова

У меня теперь спокойные. Были шумные. Я от них избавилась. Без убийства, честно.

Л.
Л.и.л.и.я

Каким образом?)

Майя Петрова

Нашла в интернете заговор от шумного соседа. Переписала на бумажку, сложила и засунула им за косяк входной двери (чтоб не видно было). Там было написано в инете, что либо шуметь перестанут, либо съедут. Сначала потише стало, потом съехали.

Вера Гудкова

Сегодня соседи снизу разбудили в 1 ночи.У меня хорошо,что сверху нет соседей.

Л.
Л.и.л.и.я

Вам повезло ,что нет с верху. Меня топят даже иногда ,когда стиралка у них работает . Не знаю два раза было...

Вера Гудкова

жуть.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Как ты знаешь, я живу в частном доме и у меня нет соседей сверху)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо. Чего не спишь?

Л.
Л.и.л.и.я

Собираюсь)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи!

Л.
Л.и.л.и.я

И тебе доброй ) спасибо😊

Валерий Дементьев

были....мало того,дважды заливали да так,что с потолка искры сыпались

Л.
Л.и.л.и.я

Меня тоже постоянно топят (

Валерий Дементьев

сейчас все постарели и угомонились

Л.
Л.и.л.и.я

))))а у меня новые года два заехали

Сергей Тимонов

да спалил нахер 4 квартиры и теперь там никто не живет )) тишинааа

Сергей Тимонов

да ну нееет ) я их просто предупредил об этом ))

Л.
Л.и.л.и.я

И они поверили?

Сергей Тимонов

Когда к вам приходят с канистрой бензина и факелом то вы обычно верите сразу и во все )

Л.
Л.и.л.и.я

Конечно,малоли что у человека на уме

Сергей Тимонов

Тяжело спорить с человеком с битой будучи привязанным к батарее ))

Владимир Савин

...хорошие....со всех сторон....молчат,что мой храп им мешает....😃

Виталий Злобин

Сосед военны врач трое детей обычно все в порядке

Л.
Л.и.л.и.я

И дети не мешают?

Виталий Злобин

Ну так шумят мне не критично

Та
Татьяна

не знаю. мы верхние. надеюсь не очень беспокойные.

Л.
Л.и.л.и.я

Я уже закрыла вопрос ,но все равно спасибо)

Ол
Ольга*

Соседи новые и очень приличные люди, наконец то!)

Л.
Л.и.л.и.я

А до них ,были шумные?

Ол
Ольга*

Пьющая семья, это ппц

Л.
Л.и.л.и.я

Ага ,не говорите. Полный ппц....

Ол
Ольга*

Время все меняет😉

Л.
Л.и.л.и.я

Да уж)

L.
L...

нормальные. Отдыхают культурно и не так уж часто

Зд
Здравствуйте

У меня собаки соседа под окнами...и нет выхода...

Маргарита Волкова

У нас хорошие, старенькие, пусть долго живут🙂

Кс
Ксю

у меня их нет....хотите один рассказ из жизни ?

Л.
Л.и.л.и.я

Хорошо ,уговорили . Рассказывайте )

Кс
Ксю

Жил мужчина на первом этаже , и вот повадились в этот подъезд пьянь заходить, пьянь ругань музыка оры....он терпел и придумал - не пожалел белой рубашки ,закатал рукава обмазал кетчупом и рубашку и руки взял самый большой нож который в доме был , выходит и говорит ,,Мужики помогите труп расчленить,,.... с тех пор посиделки закончились .....

Л.
Л.и.л.и.я

😆😅👍красавчик

Кс
Ксю

👍 да умничка просто ...а то до этого выйдет ругает их ...а толку никакого ...

Nikolai

Более менее нормальные, но тоже бывает шумят

Л.
Л.и.л.и.я

Ну дом же наподобие муравейника)

Nikolai

В муравейнике тоже шумно🧐😁

Abstrakt User

Соседи сверху (слитно) меня не беспокоят.

Л.
Л.и.л.и.я

Пшел вон)))

Abstrakt User

Как вежливо ..

Л.
Л.и.л.и.я

С вами по-другому все равно нельзя,А так доходчиво говорю ,удалится с моего вопроса и с нашего диалога.

Abstrakt User

Ну дура, дура и есть.
Вы даже отповедь грамотно написать не смогли.

Л.
Л.и.л.и.я

Я говорю вали уже ,какого хрена ты с дурой то общаешься ? Иди пиши умным людям а то заразишься еще