Леди Кена

Эх , красота-то какая! Лепота!

Ответы
Angelika Sergeeva

Дааа за окном просто Берендеево царство, снег идет уже сутки,тихий- тихий,мелкий и густой,нежно окутывая белой пеленой черные руки деревьев,и превращая грязную городскую улицу во что то восхитительно -белое,воздушное словно свежий зефир,а на душе так умиротворенно,и хочется долго-долго вот так стоять и смотреть в окно ,прижавшись лбом к холодному оконному стеклу,и ощущать себя маленькой девочкой,потому что вот такое чувство уюта и неги бывает только в детстве,когда дома тепло и мирно шелестят голоса родителей на кухне,и ты знаешь что тебя любят и ты в полной безопасности........Лепотааааа..................

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/mr-credo-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0-www-mp3-online-com-ua-e5c7e8fdf4d54ae4554f4b3b2cc14d80

Александр Борисов

А боярыня-то бровями осоюзна!Пёс ты смердячий!!!Тебе чего надо!?

*****

— Услать их надо немедля куда-нибудь! Ясно?

Александр Борисов

...а Кемску волость отдадим?😉

*****

Да как же это нет, кормилец? Шведы прямо заедают. Крымский хан на Изюмском шляхе безобразничает.

As
Asman

где и с чем это связано? хочу знать?

*****

кругом

As
Asman

тогда да, лепота!!!

Александр Дугинец

Что, житие твое, пёс смердящий...

Александр Дугинец

Нам царям за вредность молоко бесплатно положено давать.

*****

Ошибаетесь, уважаемый, это дело общественное.

Александр Дугинец

Гитлер капут...

*****

Даже как-то невежливо! И ты знаешь, как-то даже тянет устроить скандал.

Александр Дугинец

Не надо.

Артем Пронин

Да и не описать

Леди Кена

Точно..а вы в теме?

Артем Пронин

Конечно, (наверно)

Леди Кена

Про кого так было сказано и кто сказал?

Артем Пронин

Это из фильма "Иван Васильевич меняет поофесию"

Леди Кена

Молодец)))

Леди Кена

Умничка